​Аренда выделенного сервера

Аренда выделенного сервера позволит вам получить сетевое пространство, точно соответствующее вашим потребностям. Вам не придется делиться физическими ресурсами серверов с кем-либо, имея возможность полностью использовать доступную оперативную память, тактовую частоту процессора или дисковое пространство. В то же время ваш собственный физический сервер позволит вам установить и настроить любую систему, среду или приложения и службы. Прямо сейчас Вам доступна услуга аренда сервера по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Однако помните, что администрирование выделенного сервера сложнее, чем управление виртуальным хостингом.

Для кого предназначен выделенный сервер?

Выделенные серверы - это машины, которые удовлетворяют самые большие потребности крупных клиентов хостинговых компаний. Они в основном используются крупными интернет-магазинами и организациями, работающими в секторе электронной коммерции, крупными порталами и веб-сайтами, разработчиками программного обеспечения и другими компаниями, которые проектируют, создают и управляют веб-приложениями или проектами, требующими изолированности, высокой доступности и производительности оборудования.

Выделенный сервер также используется малыми, средними и крупными предприятиями, которым необходима независимая среда и инфраструктура с высокой вычислительной мощностью для настройки, например, сервера резервного копирования, систем ERP или других систем управления, файловых баз данных и т. Д.

Обязательно прочтите: Как избежать лишних затрат и проблем с ИТ-услугами?

Когда выгодно переходить на выделенный сервер?

Если ваш бизнес или проект растет настолько быстро, что вам не хватает виртуального хостинга или VPS-сервера, пора перейти на физический выделенный сервер. Когда это делать? Вам следует переходить на посвящение, когда:

  • текущий сервер ограничивает параметры конфигурации и управления, необходимые при обслуживании магазина, веб-сайта, среды или другого проекта;
  • вы ищете решение, обеспечивающее большую доступность;
  • вы хотите полностью изолировать себя от других пользователей, которые делятся с вами ресурсами;
  • вы сосредоточены на максимальной безопасности инфраструктуры.

Вам интересно, хорошее ли сейчас время для перехода на выделенный сервер? Проконсультируйтесь с нашими специалистами. Мы посоветуем вам лучшее решение и поможем перенести ваши ресурсы на новый сервер.

Похожие страницы: