Что такое беспокрасочное удаление вмятин?

Если вы искали ремонт вмятин без покраски, беcпокрасочное удаление вмятин, технология локального ремонта вмятин кузова авто без покраски или беспокрасочная рихтовка вмятин на автомобиле, то вы попали в то самое место, где Вам могут с этим помочь. Мы предлагаем услуги по удалению вмятин без покраски. Наше СТО имеет все необходимое сертифицированное оборудование для беcпокрасочной рихтовки? А наши цены на удаление вмятин без покраски, Вас приятно удивят.

Что такое беспокрасочное удаление вмятин или удаление вмятин без покраски?

Беспокрасочное удаление вмятин (PDR – Paintless Dent Repair) это революционный процесс ремонта кузова авто от вмятин, складок (в том числе от града) специальным инструментом без покраски и шпаклевки за короткий промежуток времени и без лишних затрат! Альтернатива традиционному ремонту и покраске кузова! Беспокрасочная рихтовка (PDR) является искусством восстановления помятого металла, возврат его к первоначальному виду! PDR самый быстрый, самый эффективный и экономичный метод устранения вмятин, складок на транспортных средствах у которых не нарушено целостность лакокрасочного покрытия!

Как мы выполняем удаление вмятин кузова авто без покраски

Для выполнения PDR рихтовки наши мастера без съема и разборки детали через технологические отверстия пострадавшей панели, специальным инструментом (металлическими прутьями, крючками) по внутренней стороне, массажируют пострадавшее место (эквивалентно металлической скульптуре) до получения нужного результата. В итоге время ремонта квалифицированного специалиста составляет от 10 мин-до 1.5 часа, остается заводская покраска и нетронутые детали, что сокращает временные и накладные расходы снижая стоимость ремонта!

Похожие страницы: