Диспетчеризация лифтов

Диспетчеризация лифтов - один из показателей высокого сервисного обслуживания. Это система программных и аппаратных компонентов предназначенных для осуществления контроля и диагностики работы лифтов, а также проведение в онлайновом режиме постоянного круглосуточного наблюдения и управления работой лифта без привлечения лифтеров. Самым главным преимуществом которым обладает система диспетчеризации лифтов Ком-Сис является доступная стоимость, которая сформирована без переплат за счет продажи оборудования без посредников.


Система диспетчеризации и диагностики лифтов предназначена для обеспечения дистанционного наблюдения и контроля за работой лифтов, эксплуатируемых в основном в жилых домах.

К преимущества системы, которая предлагается, следует отметить возможность переадресации разговора кабины на любой номер городского или мобильной связи или организации «конференции», что дает возможность организовать прямую связь кабины с психологом, быстрой, милицией, МЧС через пульт диспетчера .
Система дает возможность как из кабины сделать вызов диспетчеру, так и с диспетчерской сделать вызов в кабину.
Кнопка в лифте служит только для вызова диспетчера. Диспетчер руководит разговором. Он может включить связь по вызову или в любой нужный момент. Окончание разговора также происходит с диспетчерской.

Высококачественное оборудование для систем диспетчеризации лифтов от компании "Ком-Сис" обладает рядом довольно полезных функций таких как
наличие двухсторонней переговорной связи между диспетчером и пассажирской кабинкой;
возможность оповещения об открытых дверях в шахту и отсутствующей кабине;
наличие сигнализации страховочных цепей
возможность связаться с диспетчером при полном отсутствие электричества.

Оптимизация связи заключается в установке GSM-устройства, которое дает возможность отказа от износившихся кабелей, или заменой их на более новые. Широкий ассортимент оборудования дает возможность выбрать наиболее подходящее именно для Ваших потребностей. Приобрести систему диспетчеризации Вы можете на сайте https://www.komsys.com.ua/oborudovanie/sistemy-dispetcherizatsii по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Похожие страницы: