Качественные мебельные замки от компании Peral

Очень часто, особенно в семьях с маленькими детьми, возникает потребность в ограничении доступа к ящикам или шкафам. Сделать это можно очень просто, для этого всего лишь необходимо купить замки мебельные. Со своей стороны, мы хотим обратить Ваше внимание на качественные мебельные замки представленные компанией Peral. Вся без исключения мебельная фурнитура, которая произведена данной компанией является универсальной, а это значит, что вы можете использовать данную фурнитуру, как для монтажа в офисную мебель, так и в мебель которая находится у вас дома.

Стоит отметить, что мебельные замки можно разделить на несколько категорий в зависимости от способа их монтажа. А именно:

  • Врезные мебельные замки, которые монтируется при помощи высверливания отверствия, например в дсп кроношпан, перед установкой.
  • Складные мебельные замки, устанавливаются непосредственно на внутреннюю стенку фасада.

Купить качественные мебельные замки Вы можете на сайте peral.com.ua компании Peral, вы будете приятно удивлены широким ассортиментом предлагаемых товаров и их демократичной стоимостью. Профессиональные менеджеры окажут вам квалифицированную помощь и помогут определиться с выбором. Не тратьте времени даром, обращайтесь за помощью к профессионалам.

Похожие страницы: