Как организовать похороны?

По возможности, организация похорон должна осуществляться с помощью похоронного бюро. Сотрудники хорошего похоронного бюро проведут вас шаг за шагом через все процедуры, связанные с похоронами. Они расскажут нам, какие существуют варианты, и предложат решения, учитывающие наши предпочтения и финансовую доступность. С их помощью мы можем сосредоточиться на мирном времени траура, освободившись от стресса, связанного с подготовкой к похоронам. Вы должны выбрать ритуальные услуги в Киеве, которые имеют опыт работы. Офисы компаний часто располагаются рядом с кладбищами.

Чтобы организовать похороны, сначала необходимо получить свидетельство о смерти.

Свидетельство о смерти является неотъемлемой частью организации похорон.

Первое, что необходимо сделать после смерти близкого человека и до организации похорон, - получить свидетельство о смерти, выданное врачом. Это необходимо для проведения различных процедур, связанных с организацией похорон. В случае смерти в больнице лучше всего позвонить и узнать, была ли уже выдана карточка и где ее можно получить. Если ваш близкий умер дома, вызовите врача из клиники или скорой помощи.

2. похоронное бюро - транспортировка тела.

Если у вас уже есть свидетельство о смерти, свяжитесь с выбранным вами похоронным бюро, чтобы договориться о транспортировке тела из вашего дома в морг или о том, чтобы забрать покойного из морга больницы (в этом случае кто-то должен находиться достаточно близко, чтобы опознать покойного).

3. свидетельство о смерти -

Свидетельство о смерти необходимо получить в отделе регистрации актов гражданского состояния (по месту смерти) в течение трех дней с момента выдачи. О случаях смерти от инфекционных заболеваний необходимо сообщать в течение 24 часов.

Обязанность зарегистрировать смерть в ЗАГСе имеет приоритет перед супругом и детьми умершего, ближайшими родственниками и представителем семьи, в таком порядке.

Для получения свидетельства о смерти необходимо свидетельство о смерти, выданное врачом, и удостоверение личности покойного. Лицо, регистрирующее смерть, должно предъявить удостоверение личности.

4 Организация похорон.

Вместе с директором похоронного бюро согласуйте все детали, необходимые для организации похорон. Имеет смысл получить советы и предложения от сотрудников похоронного бюро и воспользоваться их опытом, чтобы выбрать лучшее решение и достойно похоронить умершего в рамках финансовых ограничений. Согласуйте с ними дату, время и место похорон, тип похорон (общие или религиозные), а также когда и где возможна кремация. Вы также можете выбрать букет или венок, гроб или урну, некролог, песочные часы и эскорт во время церемонии. 

Похожие страницы: