​Как продать машину быстро и качественно?

срочный автовыкуп в Киеве

Продажа машины в комиссионный магазин? Быстро, и выгодно, как оформить срочный автовыкуп в Киеве?

Самостоятельная полировка краски отнимает много времени и требует некоторой практики, но красивая блестящая машина стоит немного больше!

Хорошие фото - залог успеха, ведь многие люди покупают машину глазами и эмоциями.

Ни разу не разбился, единственный, полный вариант, игла, никакого финансового вклада - если собираетесь написать что-то подобное в рекламе, подумайте дважды. Во-первых, такие фразы звучат очень коммерчески и заставляют рекламу исчезать в толпе. Во-вторых, убедитесь, что ваша машина в идеальном состоянии, как вы говорите. Покупателю достаточно приехать издалека, обнаружить какие-то серьезные недостатки и ... слегка разозлить. Когда вы сталкиваетесь с кем-то надежным, у вас могут быть проблемы, полбеды, если он просто размазывает вашу рекламу где-нибудь в Интернете.

Особенно сегодня, когда доступ к социальным сетям широко распространен, а торговля автомобилями переместилась с газет и фондовых бирж в Интернет, важно избегать обвинений со стороны покупателей. Реклама, хорошо размазанная в нескольких местах (форумы, группы и т. Д.), Обречена на провал, иногда на многие месяцы. Поэтому мы покажем вам, как подготовиться и что делать с автомобилем, чтобы продать его быстро, легко и приятно.

Конечно, есть и выходы для ленивых, ведь машину можно вернуть в поселке, поставить на комиссию или даже продать в комиссионный магазин и не оказаться в носу. Просто такая услуга стоит денег, и больше всего вы выиграете, продав машину сами. Тем более что покупатели очень охотно покупают у так называемых частные продавцы (которые на самом деле оказываются ими!), и далеко не все хотят посещать трейдера. Не совсем верно, потому что есть комиссионеры и комиссары, но в случае с частной рекламой тенденция определенно более позитивная.

Почему стоит проверять историю автомобиля? Автомобиль после аварии может стать серьезной опасностью. Купить угнанную машину - огромная проблема. Знание о прошлом приобретенных вами автомобилей поможет вам избежать подобных угроз.

Документирование и оценка стоимости подержанного автомобиля

Мы начинаем со сбора всех документов: от автомобильной карты и регистрационного удостоверения, до возможных счетов из мастерских и сервисной книжки, и заканчивая инструкциями по эксплуатации. Чем больше документов, тем лучше - тем проще привлечь клиента. В случае слишком высоких или важных счетов мы делаем фото и прикрепляем его к объявлению. Даже если они не увеличат стоимость вашего автомобиля, они обязательно выделят его из общей массы.

Важно, чтобы счета и фактуры действительно были покрыты - дополнительным преимуществом может быть, например, отчет авторизованного СТО, подтверждающий первоначальный пробег. Оценка стоимости - это немного более сложный этап, так как многие продавцы склонны завышать цены по сентиментальным причинам. К сожалению, бизнес есть бизнес, и от него нужно дистанцироваться. Если у вас нет доступа к рыночной информации (например, Eurotax; но будьте осторожны - цены, содержащиеся в них, иногда бывают низкими, особенно в случае нетипичных автомобилей!), Включите Интернет и сравните свою рекламу с другими, уже выпущенными. Вы получите некоторое представление об этом, но вам также необходимо принять во внимание несколько дополнительных переменных.

Немного повышают ценность автомобиля следующие аспекты:

безаварийный;

документированный пробег и история обслуживания,

богатая комплектация, хотя ... в небольшой степени так называемые полный выпас наверняка продаст машину быстрее. Это дороже? Не всегда!; - разнообразие после возможного фейслифтинга;

как можно меньше предыдущих владельцев.

Стоимость автомобиля снижается на:

пятна, вмятины, повреждения краски;

пробег слишком большой. Так называемый предел боли (то есть ожидания клиентов) для маленьких и компактных автомобилей обычно составляет 200000. км, для больших

чуть более 200 тысяч км. Ни при каких обстоятельствах вы не должны поддаваться соблазну понизить показания счетчика, потому что даже большой, но хорошо задокументированный пробег может быть преимуществом. Хорошо документированы, т.е. основаны на реальных счетах и оригинальной сервисной книжке;

плохая комплектация;

непрофессиональные модификации (например, лампы, странные диски, спойлеры, наклейки); - Импорт из США может быть определенным препятствием, потому что дурная слава таких машин - конечно, не всегда правильная - означает, что даже самые великие обыватели слышали о теме «выживших» и «жертв наводнения» из США.

Рассмотрев вышеперечисленные факторы и проанализировав рыночную ситуацию, можно начинать.

Похожие страницы: