​Как вызвать эвакуатор при поломке автомобиля

Необходимость вызвать эвакуатор возникает у многих автовладельцев. В крупных городах услуги эвакуатора доступны в любое время дня и ночи.

При использовании автомобиля часто возникает необходимость в его буксировке в гараж, на станцию техобслуживания или на стоянку. Это может быть необходимо по разным причинам, в том числе

Двигатель остановлен или выключатель зажигания заблокирован.

Исчезновение в результате несчастного случая.

Неисправность рулевого управления или блокировка колес.

Автомобили, застрявшие в глубоких зимних сугробах.

Новейшие эвакуаторы evacuatormoskva.ru доступны для транспортировки всех типов автомобилей, включая седаны, большие внедорожники, грузовики, мотоциклы, снегоходы и фургоны.

Если ваш автомобиль застрял посреди дороги, самый простой способ - вызвать эвакуатор, который быстро приедет и окажет необходимую помощь. Если вы попали в серьезную аварию или в кювет и не можете самостоятельно управлять автомобилем, единственный выход - вызвать круглосуточную службу эвакуации. Крупные компании имеют специальные автомобили в различных местах, чтобы сократить время ожидания.

Стоимость услуг буксировки зависит от типа и расстояния транспортируемых предметов (чем более специализированное оборудование, тем дороже). Однако в целом эти услуги очень доступны практически для всех водителей.

Чтобы вызвать специальную технику, диспетчер должен предоставить следующую информацию

Местонахождение автомобиля и характер повреждений.

Тип транспортного средства.

Место, куда должен быть доставлен автомобиль.

Если точный адрес назвать невозможно (например, если автомобиль припаркован посреди поля), водитель эвакуатора должен указать ориентир, по которому можно связаться с клиентом. Владельцы транспортных средств могут использовать свои мобильные телефоны для координации прибытия специальных автомобилей через диспетчера.

Заказы на эвакуаторы можно сделать по телефону или через веб-сайт. Владелец автомобиля просто ждет, пока эвакуатор доставит автомобиль в нужное место.

Похожие страницы: