Картриджи для гидробоксов

Ни для кого не является секретом, что главным элементом любого сантехнического узла или гидробокса является качественный картридж, при помощи которого появляется возможность регулировки смешивания и напора воды. Таким образом, если по той или иной причине картридж выходит из строя, перестает функционировать и гидробокс.

Как правило, любой гидробокс оснащён двумя картриджами, так как каждый из них имеет свое предназначение. Один из них регулирует температуру подачи воды. Второй переключает режимы душевой кабины, которых может быть от трех до пяти, от этого количества зависит собственно количество отверстий.

На сегодняшний день приобретение картриджа не является проблемой, так как их существует огромное множество с различными параметрами и конструкциями.

Корпус каждого картриджа, как правило, изготавливается из пластика в состав которого входит латунный шток и керамическая внутренняя часть. Отверстия, которые распределяют потоки воды оснащенырезиновыми вставками, которые не допускают протечку.

Интернет магазин «ГидроСервер» предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент картриджей для гидробоксов, Вы можете приобрести различные картриджи для гидробоксов, даже те которые имеют нестандартное посадочное место, например как моделйей старого образца.

Менеджеры магазина в любое подходящее для Вас время с легкостью помогут подобрать Вам необходимую деталь, также Вы можете найти необходимый картридж для гидробокса на сайте gidroserver.com.ua, цены Вас приятно удивят.

Похожие страницы: