Кузовной ремонт покраска

Компания AutoRemount-Service была основана в 2000 году и официально зарегистрирована в 2009 году после многолетнего опыта работы. Мы специализируемся на высококачественном кузовном ремонте и покраске автомобилей. Все специалисты этой службы прошли обязательную аккредитацию. Основная цель "доступного ремонта для всех" - найти баланс между ценой и качеством, но за счет марок краски и стоимости, позволяя автовладельцам самим выбирать стоимость ремонта. Заказать кузовной ремонт покраска можно прямо сейчас.

Ремонтные мастерские довольно компактны и ориентированы на качество, а не на количество. Использование для работы европейского оборудования значительно повышает скорость и качество обслуживания.

Автоматическая услуга повторной сборки

Автоматическая повторная сборка.

СЕРВИС.

Почему стоит доверять нам?

Мы имеем более чем 22-летний опыт работы

Наши специалисты квалифицированы для ремонта и покраски автомобилей в соответствии с европейскими стандартами AkzoNobel Moscow.

Использование оборудования европейского производства повышает качество наших услуг и сокращает время простоя автомобилей наших клиентов.

Услуги, которые мы предоставляем, гарантированы.

Мы зарегистрированы в установленном порядке и несем полную финансовую ответственность за свои действия.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ.

В течение гарантийного срока, если мы обнаружим какие-либо изменения в лакокрасочном покрытии, не вызванные механическим воздействием, мы отремонтируем их за свой счет.

Похожие страницы: