Металлическая лестница от компании «Сварков»

Характерной особенностью металлических лестниц обычно является их извилистая структура, однако они также могут иметь форму прямых лестниц и ступеней с обработкой. По индивидуальному запросу клиента мы можем подготовить дизайн кованой металлической лестницы, однако в нашем предложении много готовых решений, которые отлично впишутся во многие концепции. Благодаря использованию готовых элементов мы можем значительно снизить затраты на изготовление таких лестниц, что не приводит к ограничениям в видении заказчика. Компания «Сварков» отличная команда по изготовлению лестниц в Одессе, которая изготовит необходимую Вам лестницу в короткий срок и по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Главное преимущество металлических лестниц - очень высокая жесткость, и в то же время очень хорошее соотношение веса по сравнению с железобетонными конструкциями. Это позволяет создавать практически любую форму в соответствии с видением клиента.

В случае с внутренними металлическими лестницами в домах или двухэтажных квартирах они очень часто сочетаются со ступенями из дерева. Благодаря такому сочетанию лестницы приобретают эстетическую ценность, а также лучше изолируют тепло.

Единственным недостатком металлических лестниц является то, что они хуже снижают звук шагов и более чувствительны к звукам ударов, которые распространяются по всей конструкции.

Благодаря металлическим лестницам мы можем сэкономить много места, в отличие от других конструкций, а также имеем большую гибкость в их расположении. Внутренние металлические лестницы практически не имеют ограничений и могут быть установлены практически в любом месте.

Похожие страницы: