Металлочерепица от интернет-магазина EvroKrovlya

Металлочерепица - это кровельный материал из листовой стали, имеющий сложную форму, напоминающую классическую керамическую черепицу.купить качественную металлочерепицу Вы можете на сайте http://evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-meterialyi/metallocherepitsa/ по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Металлочерепица имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • эстетичный внешний вид - поверхность металла имеет цветное декоративно-защитное покрытие толщиной до 50 мкм, которое защищает сталь от коррозии и придавая кровле опрятный вид;
  • высокую надежность - слой цинка плотностью 200-350 мг / м предотвращает разрушение металла вследствие влияния осадков и высокой влажности;
  • небольшой вес - вес металлочерепицы достигает всего 5 кг / м² (для сравнения: вес натуральной черепицы составляет 40 кг / м², битумной - 15 кг / м², а рулонных кровельных материалов - 7-12 кг / м), что значительно уменьшает нагрузку на стропила , стены и фундамент.

Из-за перечисленные выше преимуществ и доступной цены металлочерепица пользуется наибольшим спросом по сравнению с другими кровельными материалами.

Виды металлочерепицы

Листовая металлочерепица производится с уже подготовленного рулонного материала с различным типом покрытия, которому с помощью специального оборудования придают различную форму, и нарезают по длине в соответствии с заказом. Благодаря оцинковке и декоративно-защитному полимерному покрытию она имеет высокую устойчивость против коррозии, царапин и незначительных механических повреждений. В продаже есть модели с рельефом различных форм, поэтому владельцы жилья, которые хотят приобрести качественную металлочерепицу, могут выбрать одну из множества моделей, отличающихся по дизайну и цвету.

Модульная металлочерепица, отличается от обычной листовой металлочерепицы тем, что она бывает одно- или двух тайловая. Данная черепица также имеет большое разнообразие форм и цветов. Этот материал подойдет тем, кто хочет выполнить сложные архитектурные решения на своей крыше с минимальным количеством ухода. Транспортировка и монтаж такой черепицы также более проста - черепица приходит упакована на европалетах, а листы между собой переложены пенополистиролом.

Продажа металлочерепицы 

В интернет-магазине EvroKrovlya можно недорого приобрести качественные кровельные материалы. 

Чтобы заказать качественную украинскую, польскую, шведскую или немецкую металлочерепицу, оставьте заявку онлайн или позвоните по номерам, указанным на сайте. Расчет кровли сделаем бесплатно.

Похожие страницы: