​Преимущества новостроек в Броварах глазами инвесторов

ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк»

Не секрет, что рынок недвижимости Киева и области переживает вторую (если не первую) молодость. Впервые за многие годы постоянно растущий спрос на жильё получил достойное предложение в виде качественных новостроек в столице и пригороде. При этом именно города-спутники Киева удивляют разнообразием выбора больше всего. Об этом можно прочитать как в аналитических обзорах специалистов, так и в отзывах простых инвесторов.

Именно отзывы счастливчиков, которые уже купили квартиры в том или ином ЖК, вызывают наибольший интерес. Среди них стоит выделить сообщения от будущих и новых жильцов новостроек в Броварах — ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал». Эти жилые комплексы по праву считаются одними из лучших представителей рынка региона в своих классах. И в этом они полностью соответствуют репутации самих Броваров — одного из наиболее комфортных для жизни городов Киевщины.

При упоминании Броваров сразу вспоминается их близость к столице, что весьма удобно для тех, кто работает в Киеве. Всего 15 минут езды отделяют вас от станции метро «Лесная». Причём добраться до неё можно как на своей машине, так и на регулярных автобусах. Также инвесторы новостроек Броваров (в особенности жильцы «Лесного квартала») в отзывах отмечают, насколько отличается атмосфера у них дома от соседнего Киева. Тишина, чистый воздух и близость к природе — то, чем действительно гордятся жители Броваров. Огромный сосновый лес и несколько больших парков создают здесь поистине уникальную атмосферу.

Однако экологическая чистота окружающей среды — не единственное преимущество города над прочими сателлитами Киева. Инвесторы новостроек Броваров, ЖК «Крона парк» и «Лесной квартал», на форумах описывают Бровары как город с достаточно развитой инфраструктурой. Неподалёку от ЖК расположены все необходимые для жизни городские объекты: школы, больницы, торговые и развлекательные заведения, спортивные площадки и многое другое.

Что же касается самих новостроек Броваров, то и они не отстают от этого прогрессивного городка. Современные и качественные — именно так описывают ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в отзывах инвесторы. Оба ЖК строятся на основе монолитно-каркасной технологии. По словам проектировщиков, она позволит гарантировать постройкам надёжность, долговечность и сейсмическую устойчивость. Использование при строительстве экологически чистых материалов, в свою очередь, даст их жильцам возможность не беспокоиться о собственном здоровье. Кроме безопасности жизни инвесторов компания-застройщик позаботилась и об её удобстве. Так, для обеспечения ЖК теплом и горячей водой построена собственная котельная. Её близость к домам позволяет уменьшить теплопотери. Кроме того, к жилым комплексам проведены собственные линии инженерных коммуникаций. Это позволит им не зависеть от износа городских сетей.

Во многих отзывах инвесторов также можно встретить описание «изюминок» каждой из новостроек в Броварах, делающих их ещё более привлекательными для инвесторов. Так, «Лесной квартал» на форумах славится собственным детским садом «Сказка», построенным на территории ЖК. Этот объект находится рядом с жилыми домами, построен с использованием экологически чистых материалов и современных технологий.

В ЖК «Крона Парк» инвесторы насчитали сразу несколько таких особенностей. Во-первых, среди других новостроек Броваров «Крона Парк», по отзывам, первым обзаведётся собственным парком площадью в несколько гектаров. Во-вторых, планировка ЖК предусматривает создание внутренней зоны отдыха, в которой застройщик постарается максимально сохранить взрослые деревья на территории. В-третьих, оригинальным решением вопросов парковки станет создание гостевого паркинга по периметру ЖК вдобавок к многоуровневому наземному паркингу.

Безусловно, восхищение инвесторов не может не привлечь внимание к новостройкам Броваров. ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» в отзывах описываются как действительно качественное и современное жильё. Именно такие проекты позволяют с уверенностью заявить: отечественный рынок недвижимости выходит на принципиально новый уровень качества.

Похожие страницы: