Преимущества шаржа по фото

Чтобы любой человек, из любой точки мира, мог заказать портрет у нашей художницы, мы придумали международный сайт. Он создан для удобного и простого пользования. Разрабатывая сайт, была поставлена задача сделать его понятным для любой аудитории. Всю нужную информацию мы разбили на страницы. Здесь, Вы сразу найдете то, что требуется знать, для Вашего первого заказа. Заказ шаржа по фотографии - отличный подарок любимому человеку.

На странице «шаржи», сможете просмотреть фотографии уже нарисованных работ, определиться, нравится ли Вам стиль художника, хотите ли Вы или нет, чтобы именно эта рука, рисовала Ваш будущий подарок. Ознакомиться со стоимостью работ, можно на странице «цены». Посмотреть, как оплатить и доставить шарж до вашего дома, на странице «как оплатить».

Шарж, из всех направлений изобразительного искусства, самый легкий и незатейливый. Создание вашей картинки не занимает у художника больше двух-трех дней. Материалов расходуется не так много, как например, в масляной живописи. Получается, шарж — вещица не очень дорогая, но все равно требующая профессионализма и мастерства.

Особенности наших работ.

Наши шаржи по фото рисует профессиональный художник, имеющий диплом академической живописи. Человек, знающий анатомию и пластику человеческого тела. Шарж, как и любой портрет, требует знаний и многолетнего навыка рисования. Научиться срисовывать «глазки и носик» – это мало. Нужно уметь анализировать и понимать форму.

На плечах художника — задать правильный колорит, построить композицию, не забывая про все пожелания заказчика, расставить правильные акценты и обязательно сделать персонажа узнаваемым. Рисунок, в итоге, должен воспринимался цельно, выразительно и ярко!

Каждый сюжет оригинален, нет повторения и копирования чужих работ. Историю, которую создает художник для Вас, подходит только Вашему герою. Александра, всегда выслушает все Ваши идеи и предложения, постарается максимально точно реализовать их на бумаге. При хорошем сотрудничестве художника и заказчика, получаются самые лучшие работы, которые в итоге радуют не только Вас, но и нас! =)

Похожие страницы: