Пропуск на МКАД для грузового транспорта

С целью усовершенствования экологической и автотранспортной ситуации в Столице правительство задействовало ограничения на въезд автомобильного транспорта грузоподъемностью свыше 1 т. Для того чтобы без проблем перемещаться по московским дорогам, надлежит оформить на грузовой автомобиль индивидуальный пропуск на мкад, ТТК или СК. Не торопитесь принимать положительное решение, если Вам предлагают приобрести дешево документ!

С пропуском на МКАД вы сможете двигаться по Столице, от МКАД до ТТК. Заезд на Третье транспортное кольцо воспрещён. Для того, что бы получить документ на МКАД, грузовая техника обязана быть не ниже 2-го экологического класса. Стоит понимать, что разрешение на МКАД не дает Вам право перемещаться по жилым районам, которые входят в программу "грузовой каркас". Все данные о грузовом транспорте записываются в электронном виде, а пропуск на въезд в Столицу можно посмотреть в реестре действующих пропусков для грузового транспорта.

Купить пропуск невозможно, его возможно только оформить в установленном законом порядке и с соблюдением ряда условий.

Абсолютно законно документ заказать на МКАД вы сможете на веб-сайте. Мы гарантируем безопасное сотрудничество и принимаем оплату после получения вами документа.

Похожие страницы: