Школьные парты: эргономичная мебель для учеников

Думаете обновить мебель в классе? В первую очередь стоит купить школьные парты. От того, насколько удобной и эргономичной будет конструкция, зависит качество усвоения знаний, концентрация внимания и самочувствие ребенка.

Выбирая, где купить школьную парту, посетите официальный сайт мебельной фабрики MEBLIX.

Это харьковская компания, которая предлагает широкий выбор мебели. В ассортименте найдутся не только школьные парты, но и другие изделия, которые пригодятся для оснащения класса (столы для учителей, скамейки и стулья, трибуны для выступлений и пр.).

Купить товар вы сможете напрямую, не обращаясь к посредникам и не переплачивая лишние средства. «МЕБЛИКС» предлагает выгодные условия сотрудничества как частным лицам, так и организациям.

Какую лучше купить школьную парту?

Просмотрите электронный каталог мебельной фабрики «МЕБЛИКС», чтобы быстро найти подходящее решение. При необходимости вы можете воспользоваться удобной формой поиска по сайту или фильтрами (по цене, популярности и пр.).

Выбирая изделие, обратите внимание на следующие критерии:

  • Прочность металлокаркаса и его качество. При изготовлении школьных парт компания MEBLIX использует сварную конструкцию (из круглого или квадратного профиля). К ней непосредственно крепятся дополнительные аксессуары и столешница.

  • Отсутствие острых кромок и углов. При эксплуатации школьной парты ученик не поранится. Товары, предлагаемые «МЕБЛИКС» соответствуют действующим ГОСТам и требованиям к безопасности. Подтверждением высокого качества продукции являются сертификаты и фирменная гарантия сроком до трех лет.

  • Износостойкость покрытий. Окрашивание конструкций производится порошковым методом. Благодаря этому поверхность долгое время сохраняет свой первоначальный внешний вид и стойко выдерживает механические влияния.

  • Количество мест. В онлайн-каталоге харьковского завода есть как двухместные варианты для школьных занятий, так и одноместные.

  • Возможность регулирования по высоте. Это «трансформеры», которые сегодня пользуются особой популярностью. Их можно купить как для школьных занятий, так и для использования дома.

  • Устойчивость. В процессе эксплуатации парта не должна опрокидываться. «МЕБЛИКС» позаботилась о том, чтобы все изделия были максимально устойчивыми.

  • Привлекательный внешний вид. На сайте харьковской мебельной фабрики вы сможете приобрести изделия, которые гармонично впишутся в интерьер класса.

Не можете сделать выбор? Специалисты украинского завода готовы изготовить школьную мебель по индивидуальному заказу. Для этого стоит созвониться с менеджерами компании и попросить о предоставлении 3D-модели класса, чтобы визуально оценить, подходят выбранные школьные парты или нет.

Богатый выбор школьных парт в интернет-магазине MEBLIX Харьковская фабрика почти двадцать лет занимается изготовлением мебельных конструкций, стараясь идти в «ногу со временем» и удовлетворяя растущие запросы потребителей.

В онлайн-каталоге вы сможете найти:

  1. школьные парты для учеников старших классов;

  2. детские парты компактного размера;

  3. большие и удобные аудиторные столы;

  4. парты, которые идут в комплекте со стулом;

  5. парты для младших школьников.

Оформляйте заказ на сайте «МЕБЛИКС» в режиме «онлайн», чтобы на выгодных условиях купить одну школьную парту или заказать комплект для всех учеников в классе. Производитель позаботится о доставке товара по любому указанному адресу на территории Украины (Харьков, Днепр, Киев, Кропивницкий, Запорожье и пр.). Обращайтесь, оптовым покупателям гарантирована персональная скидка!

Похожие страницы: