Вызовите специалиста по уничтожению тараканов

Тараканов очень трудно уничтожить. Об их выживаемости ходят легенды. Они могут жить без пищи более месяца. Доза радиации для них в 15 раз опаснее, чем для людей. Все виды обладают высокой устойчивостью к пестицидам. Вот почему тараканов так трудно истребить самостоятельно. Стоит отметить, что травля тараканов с помощью городской службы фумигации - единственный 100% эффективный способ уничтожения тараканов. Контроль "сделай сам" обойдется вам дороже, по крайней мере, по цене.

Насекомым для жизни необходима вода. Именно по этой причине насекомых чаще всего замечают на кухне или в ванной комнате. Отремонтируйте трубы, замените прокладки и предотвратите протечки - эти меры сделают ваш дом непривлекательным для них.

Перекрыть доступ к пище. Основная причина, по которой рыжие твари приходят в ваш дом, - это наличие пищи. Храните продукты в холодильнике и упаковывайте их в герметичные контейнеры и пакеты. Регулярно мойте посуду и выносите мусор. Вытрите кухонный стол и подметите полы. Даже мелкие крошки воспринимаются тараканами как приглашение на обед. Когда речь идет об истреблении тараканов, крайне важно соблюдать профилактические меры после того, как санитарная служба провела обработку. Полностью избавиться от незваных гостей поможет только горячий или холодный туман.

Похожие страницы: