Жесткие законы азартных игр, существуют ли они?

С самого начала истории азартных игр были те, кто подвергает сомнению и изучает, является ли азарт в любой форме здоровым или приемлемым. Но всегда на пике популярности находилась  игра в автоматы бесплатно онлайн без регистрации, как и сегодня.

Растущий успех этих онлайн-казино был предметом многочисленных исследований, и вопрос всегда один и тот же - это азартные игры - это хорошо или плохо?

Правила, положения и законы об азартных играх в каждой стране часто подвергаются критике, их перетасовывают и ставят под сомнение, поскольку есть те, кто борется за азартные игры, чтобы быть полностью вне закона, или те, кто призывает отменить законы об азартных играх. Исследования, проведенные различными учреждениями, учитывают эти мнения, и многие выводы основаны на интервью, проведенных с теми, кто за и против азартных игр во многих ее формах.

Исследование, недавно проведенное бизнес-школой в Университете штата Мичиган, пришло к выводу, что чем более контролируемыми и точными становятся законы об азартных играх, тем больше выигрывает индустрия онлайн-гемблинга. В исследовании также утверждается, что это повысит безопасность и защитит потребителей от незаконной деятельности.

Основное внимание в этом исследовании уделялось Закону о незаконном применении азартных игр в Интернете от 2006 года. Цель бизнес-школы заключалась в оценке затрат, преимуществ и недостатков Закона, который узаконил такие виды азартных игр в Интернете, как видеопокер и блэкджек, с особыми исключениями, которые делаются для фэнтези-спорта. , онлайн лотереи и скачки.

В заключение, в исследовании утверждается, что в Соединенных Штатах «индустрия онлайн-азартных игр находится на том этапе, когда она хочет контролируемого регулирования», и «как отрасли, так и отдельным лицам, включая несовершеннолетних и проблемных игроков, было бы лучше, если бы существовало регулирование».

Похожие страницы: