ЖК «Алексеевские Акварели-2» — уютные смарт-квартиры в Харькове


Гостинка в новом жилом комплексе «Алексеевские Акварели-2» — это отличный пример настоящего европейского жилья в городе Харькове. При небольшой стоимости, смарт-квартиры обладают многочисленными преимуществами, в сравнении с другими вариантами недвижимости в городе.
Жилой квартал «Алексеевские Акварели-2» — новейший проект, который создавался с привлечением высококлассных специалистов различного профиля. Именно поэтому для комплекса характерны такие достоинства, как:
• Современность;
• Экологичность;
• Практичность;
• Комфортабельность;
• Доступность.
Главным преимуществом ЖК «Алексеевские Акварели-2» считается то, что дом 100% новострой. Если другие застройщики в Харькове экономят, реставрируя ветхие здания и оборудуя их под гостинки, то подход к созданию представленного жилого комплекса совершенно иной!
Обилие энергосберегающих технологий в ЖК «Алексеевские Акварели-2»
В ходе возведения жилого комплекса, застройщиком были внедрены энергосберегающие технологии. Они необходимы для того, чтобы будущие жильцы, купившие в ЖК «Алексеевские Акварели-2» гостинки, могли не просто наслаждаться жизнью в комфортных условиях, но и получать существенную экономию на содержании своей смарт-квартиры. А возможно это благодаря множественным технологическим инновациям ЖК:
1. Фасад здания утеплен двумя слоями минеральной ваты.
2. В каждой квартире установлены современные 5-камерные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами.
3. Система отопления обладает уменьшенным литражом. В качестве отопителей использованы биметаллические радиаторы. А еще, жилой комплекс оснащен собственной котельной.
4. Отопление в здании локальное. Это значит, что даже в коридорах и подъездах дома в зимнее время тепло и комфортно.
5. Благодаря созданному в ЖК «Алексеевские Акварели-2» ОСМД, тарифы на коммунальные услуги здесь ниже общегородских.
Что касается смарт-квартир, реализуемых в жилом комплексе, они представлены в самых различных вариациях. Но неотъемлемой частью каждой из них является приемлемая цена в сочетании с высоким качеством. Став обладателем одной из них, Вы лично оцените все достоинства жилья настоящего европейского класса!

ЖК «Алексеевские Акварели-2»

http://alekseyevskiye-akvareli.kharkov.ua/
Тел. +38 (096) 139-39-39

Похожие страницы: