Дизайнерские мангалы – не роскошь, а доступное каждому удобство

гриль для дачи

Оформление придомовой территории давно вышло за стандартные рамки. Оборудование зон отдыха включает ландшафтный дизайн и оригинальные элементы быта и декора. Люди хотят окружать себя красивыми вещами в комфортных условиях. Это касается и покупки мангала.

Помимо функциональности, сейчас важную роль играет эстетика и желание получить оригинальное изделие. Чтобы удовлетворить особенные пожелания и предпочтения покупателей, производители предлагают большой выбор стильных дизайнерских костровых чаш, грилей и мангалов.

Для стационарного использования

Владельцы частных домов имеют возможность обустроить свою придомовую территорию мангальной зоной. Отличным решением станет мангал стационарный или мангальный комплекс. Расположив его во дворе в беседке или под навесом, вы обеспечите спокойный отдых у костра без ветра и осадков.

Современный AHOS PRO с функциональной поверхностью удобно использовать для приготовления одновременно нескольких блюд. Размещение дровницы непосредственно под костровой чашей решает топливную проблему – дрова всегда под рукой. Благодаря съемной доске из ясеня разделывать мясо или нарезать овощи можно прямо возле огня.

Компактный попутчик

Мобильность мангала – немаловажный фактор, ведь не у всех есть место для его стационарного размещения.

Круглый мангал на дровах UNO очень компактен. Его можно использовать в качестве костровой чаши или трансформировать с помощью дополнительных аксессуаров в гриль. Приготовить на нем можно как мясо, так и рыбные стейки, креветки-гриль или овощи. Готовить любимые блюда и контролировать прожарку легко и удобно. Сферическая форма обеспечивает:

  • экономное использование дров;
  • равномерное поджаривание;
  • эстетику и мобильность.

Такой мангал удобно транспортировать или брать с собой на природу – он негромоздкий. Добротная сталь, из которой он выполнен, хорошо выдерживает перепады температур, прочна и долговечна.

Дачникам на заметку

Мангал со столом AHOS HIGH SPHERE гармонично решит проблему размещения гостей. Стильный дизайн и удобная поверхность позволяют устроить вокруг мангала своего рода «шведский стол».

Для небольшой территории и романтических вечеров у огня идеально подойдет гриль для дачи – компактный и многофункциональный помощник. Например, модель гриля AHOS INSPIRATION выполнена из цельного куска металла, что обеспечивает его прочность и удобство использования. Приготовить на его поверхности можно оладьи, овощные слайсы, запеченные фрукты, а на решетке – домашнюю шаурму или традиционные блюда гриль.

Современные жаровни отличаются от традиционных не только более привлекательным внешним видом, но и качеством сборки, легкостью ухода за поверхностями. Возможность расширить функциональные возможности с помощью дополнительных аксессуаров выводит мангалы на новый уровень.

Похожие страницы: