​Какие смесители для ванной выбрать?

смеситель mixxus

Выбор подходящего смесителя для ванной комнаты - это решение, которое повлияет как на комфорт повседневного использования этого пространства, так и на его внешний вид. Правильно подобранные смесители для ванных комнат должны сочетаться друг с другом и другим оборудованием для ванных комнат, и в то же время достаточно универсальными, чтобы гармонировать с оформлением вашей мечты. Какие смесители для ванной выбрать и как легко сочетать их с керамикой и мебелью? Советуем!

Какие смесители для ванной выбрать?

При ремонте ванной комнаты мы уделяем внимание каждой детали оформления - цвета, плитка, керамика, элементы питания и аксессуары должны быть продуманным набором, который будет хорошо смотреться долгие годы. Смесители для ванной должны быть функциональными и универсальными, чтобы пользоваться ими доставляло удовольствие, и они по-прежнему отлично смотрелись, несмотря на меняющиеся тенденции. Стоит сделать ставку на модели, отличающиеся минималистичным дизайном, например, на новую коллекцию смесителей Мixxus.

Вся коллекция mixxus, разработанная известным дизайнером, отличается новаторской формой, основанной на повороте отдельных элементов оборудования на 10 ° по отношению к пользователю. Эта процедура сделала, казалось бы, простую форму совершенно уникальной, а использование смесителей для ванной и других элементов этой серии - более простым и комфортным.

Смесители для умывальника - что подойдет к вашей ванной?

Среди новинок mixxus вы найдете смесители для умывальника трех высот, поэтому вы сможете адаптировать их к разным типам умывальников. Более высокие смесители подходят для больших и глубоких раковин, а нижние - для более мелких.

Смеситель для раковины

Простота форм позволяет легко сочетать их с выбранной керамикой или стилем интерьера, а небольшой наклон носиков по направлению к пользователю делает использование смесителя чрезвычайно удобным. Кроме того, для вашего удобства все смесители для раковины mixxus оснащены регулируемым спринклерным устройством, позволяющим идеально настраивать струю воды, и керамическими головками, прошедшими испытания на минимальный срок службы 30 лет. К тому же установка таких смесителей очень проста, при необходимости вы можете сделать это самостоятельно.

смеситель для ванны mixxus

Смеситель для ванны и душа - скрытый или открытый?

Если вы ищете полную коллекцию смесителей, которые позволят вам свободно организовать свой интерьер, то смеситель для ванной из нержавейки mixxus - это решение для вас. Смесители для ванны и душа из этой коллекции доступны как в настенной, так и в скрытой версии - выбор варианта установки зависит от вас.

Настенный вариант смесителя для ванны отличается изысканной асимметрией форм, что придает всему оригинальный стиль, а также облегчает управление - ручка смесителя всегда под рукой, но при этом не мешает с купанием. Эту конструкцию также отличает настенный смеситель для душа, оснащенный плавным рычагом с плавным срабатыванием. Расположение смесителя под углом 10 ° делает его обращенным к руке, а сам корпус удобен для захвата.

Смеситель для ванны

Смесители скрытого монтажа Мixxus подойдут как для ванны, так и для душа. Вы можете выбрать версию с переключателем или без - во время принятия ванны он будет использоваться для переключения функции смесителя между наполнением переливом и душем, а во время душа - между тропическим душем и трубкой. Поэтому выбор подходящего варианта зависит от предпочтений.

Похожие страницы: