Махровый халат

Махровый халат – вещь во всех отношениях приятная. Ведь такой халат необычайно мягкий и пушистый, а его прикосновения никого не оставят равнодушным. А ведь для того, чтобы towelling robes, да и любой другой халат, прослужил вам достаточно долго, его уходу, а в первую очередь стирке, нужно оказывать должное внимание.

Если Вы определились купить махровый халат в нашем интернет-магазине, Вам просто необходимо узнать обо всех подробностях, как ухаживать за ним.

Банный халат рекомендуется отправить в стирку сразу же после его покупки. Когда осуществляется первая стирка, махровые ворсинки халата приобретают повышенную мягкость, что заметно улучшит приятный эффект изделия. Температура воды во время стирки теплого халата не должна превышать 60 градусов Цельсия. Также рекомендуется разделять стирку такого халата и других вещей, в частности цветных. Они могут изменить цвет изделия Кроме того, следует с осторожностью отнестись к вещам с большим количеством молний или пуговиц, которые во время стирки могут повредить ворсинки махрового халата.После стирки махровый халат необходимо тщательно прополоскать и высушить на свежем воздухе, например, на балконе. Халаты из этого материала не нуждаются в глажке утюгом.

Похожие страницы: