​Новые двери в доме - как выбрать?

Готовясь к ремонту или обустройству новой квартиры, рано или поздно наступает время выбора дверей. Не знаете с чего начать и на что обратить внимание при покупке?

Казалось бы, дверь является одним из основных элементов дизайна интерьера. Между тем, как подтверждают мнения продавцов, мало кто знает, что дверь - это не просто дверное полотно!

Правда, большинство покупателей только в магазине узнают, что при заказе двери киев вам нужно выбрать: модель двери, тип дверной коробки (в разговорной речи называемой дверной рамой) и дверную ручку. Дополнительные аксессуары такие, как тип вентиляции в двери ванной или узор на стекле, также важны. Поэтому, уже на этапе просмотра каталога стоит обратить внимание на то, что мы получаем по цене выбранной нами двери.

Давайте предположим, что я только начинаю строительство или ремонт дома. Что я должен иметь в виду при поиске идеальной двери? Выбор дверей будет в первую очередь зависеть от их предполагаемого использования, то есть будут ли они установлены снаружи или внутри дома. Совершенно разные технические параметры важны при покупке обоих вариантов. Давайте начнем с основ - внешние двери - это входные двери в здание, а внутренние двери определяют как входную дверь в квартиру, так и внутреннюю, разделяющую отдельные комнаты.

Похожие страницы: