Объекты пищевой промышленности для транспортировки жидкостей

Объекты пищевой промышленности для транспортировки жидкостей используют специальную технику. Полуприцеп-цистерны разного рабочего объема подходят для безопасной перевозки и временного хранения грузов, которым требуется поддержание стабильной температуры. Компания «Вологодские машины» специализируется на выпуске техники на различных моделях шасси: КАМАЗ, МАЗ, Газель, ISUZI. ППЦ эксплуатируют в сложных климатических и дорожных условиях, будучи уверенными в сохранности перевозимой пищевой продукции. Вы можете купить водовоз прямо сейчас по выгодной цене.

Сфера применения

Комплектация техники зависит от ее назначения. Для перевозки пищевых грузов предназначены цистерны из нержавеющей стали, не вступающим в реакцию с содержимым. Оснащены технологическим отсеком, при необходимости - насосными установками, системой налива/слива жидкости. Благодаря теплоизоляционному слою между корпусом и внешней обшивкой, температура транспортируемой жидкости за 10 часов перевозки изменяется на ±2 градуса.

Как купить полуприцеп-цистерну

Завод «Вологодские машины» с 2009 года выпускает надежные и безопасные полуприцеп-цистерны на отечественный рынок. Купить технику можно по прямому договору и в лизинг. Обсудить подробности с менеджером компании можно по телефону +7 (800) 234-55-01.

Похожие страницы: