​Онлайн-кредит на ваш счет - где оформить заявку?

Мир меняется с головокружительной скоростью, поэтому неудивительно, что наступила эра онлайн-сервисов. Обещание онлайн кредит взять за 15 минут, не выходя из дома, - довольно веский аргумент в пользу использования такого предложения. Заявку на получение кредита через Интернет на ваш счет можно подавать как в кредитную компанию, так и в некоторые банки. Однако стоит помнить, что в последнем случае кредитоспособность заявителя будет тщательно проанализирована. С другой стороны, в случае онлайн-займов средства часто предоставляются на основании выписок, что облегчает получение финансирования и значительно упрощает всю процедуру.

Кредит на счет в небанковской компании

Кредит на личный счет - это базовый продукт, который предлагают небанковские компании. Подавляющее большинство из них не имеют филиалов и работают в Интернете. Это влияет как на метод подачи заявки, так и на способ передачи ссуды. В их случае онлайн-заем на счет заключается в заполнении информационной формы, которая, помимо личных данных, может содержать дополнительные личные вопросы, касающиеся полученного дохода, финансового положения или людей, которые зависят от нас. Контактные данные, такие как адрес электронной почты и номер мобильного телефона, не менее важны для компании. Так она свяжется с клиентом после того, как примет решение о предоставлении кредита - положительное или отрицательное.

Наличные через интернет без сертификатов

Многие небанковские организации не требуют от своих клиентов никаких сертификатов или присылки дополнительных документов. Верификация происходит только на основании ID-карты, а заполненная заявка рассматривается в течение нескольких минут, так что через короткое время онлайн-кредит оказывается на счете клиента.

Однако это не означает, что кредитная компания не проверяет личность клиента. Несмотря на то, что кредитные компании не вникают в нашу кредитную историю, успешность всей операции определяется авторитетностью заемщика, которая проверяется на основании проверочного перевода с лицевого счета заемщика. Именно на этот номер счета позже пойдут деньги. Стоит помнить, что в случае онлайн-кредита в небанковской компании перевод необходимо производить с индивидуального счета. Компания не учитывает переводы с совместных счетов.

Похожие страницы: