​Стеклянные перила и ограждения Hartec

Они появляются по краям балконов, террас, лестниц и площадок. Выполняется в различных формах - в виде сплошных балюстрад, ажурных, с высотой, указанной заказчиком. Мы изготавливаем стеклянные перила по вашему заказу, используя только лучшие материалы, представленные на рынке, заказать стеклянные перила и ограждения можно по ссылке hartec.ru, стоимость услуг Вас приятно удивит. Основное - закаленное стекло, устойчивое к механическим повреждениям и доступное во многих цветовых вариантах. Стеклянные перила, которые мы производим, имеют прочную несущую конструкцию из элементов из нержавеющей стали в одном из нескольких вариантов отделки. Сталь в сочетании с закаленным стеклом дает чрезвычайно интересный эффект, прекрасно вписываясь в архитектуру современных помещений и интерьеров.

Наши стеклянные балюстрады можно безопасно использовать как внутри, так и снаружи. Их присутствие требуется по закону на лестницах, площадках, пешеходных мостиках, а также террасах и балконах. Везде, где есть опасность падения, должны быть перила. Использование стекла для его производства позволяет получить очень интересные эффекты, предоставляя неограниченные возможности для изменения внешнего вида и модификации.

Изготавливаем стеклянные балюстрады по индивидуальным размерам, исходя из утвержденного вами дизайна. Для их изготовления мы можем использовать несколько видов стекла - от прозрачного, через замерзшее стекло до цветного стекла, доступного в широкой цветовой гамме. Все это устанавливается профессионально, что является одним из условий эффективности и долговечности наших стеклянных перил.

Мы рады предложить вам услугу по установке стеклянных перил, которые мы устанавливаем непрерывно уже более десятка лет. Перила - очень важный элемент современного интерьера, который становится все более популярным.

Наша компания предлагает установку стеклянных перил в безрамной системе и в сочетании с такими материалами, как нержавеющая сталь, черная сталь или дерево. Мы гарантируем выполнение перил, начиная от размеров и дизайна, до завершения перил в месте, указанном заказчиком. Компания Hartec также сотрудничает с дизайнерами, которые поддерживают нас своим опытом и придают нашим проектам особый вид.

Стеклянные перила все чаще подчеркивают эстетику таких помещений, как торговые центры, галереи и частные квартиры. Перила становятся все более популярными благодаря своей функциональности и безупречному внешнему виду. Стекло - изящный материал, который благодаря своей светопропускающей способности освещает любую комнату и добавляет легкости всей конструкции. Однако стеклянные перила в основном используются для защиты от падений с высоты. Заботясь о самой важной функции перил, мы хотели бы сообщить вам, что наша продукция имеет многочисленные сертификаты качества, и мы гарантируем, что они выдерживают давление до 3,0 кН / м2. В наших балюстрадах мы устанавливаем только многослойное стекло, которое состоит из двух прочных панелей, и дополнительно между ними есть пленка ПВБ, благодаря которой мы можем быть уверены, что когда даже одно стекло сломается, другое сохранит всю конструкцию и гарантирует безопасность.

Похожие страницы: