​Аренда и прокат автомобилей в Крыму

Полуостров Крым не зря называют жемчужиной Европы. Климат здесь мягкий и подходит для путешествий в любое время года. Из природных диковинок есть все, что вы захотите увидеть: море, горы, лес, сопки, водопады... А еще – целое ожерелье городов с древней и невероятно интересной историей.

Длина береговой линии – 1120 км, и половина из них – пляжи. И было бы странно, имея в своем распоряжении 500 километров пляжей, потратить весь отпуск на один единственный, ближайший. Поэтому – арендуем машину и в путь. Проще и выгоднее всего это сделать прямо здесь, на нашем сайте.

Если вы позаботитесь о аренда авто в Крыму заранее, то ее могут подать прямо в аэропорт Симферополя, практически к трапу. И вам не придется ломать голову, на каком транспорте добраться до отеля.

Спрос на аренду авто в Крыму

Процент загруженности парка прокатных автомобилей по месяцам. Например, в августе арендуется больше всего автомобилей, а значит, в этом месяце самый малый ассортимент свободных машин. Чем выше процент загруженности парка, тем раньше стоит бронировать авто, чтобы выбрать лучший вариант по самой выгодной цене.

С чего начать путешествие по Крыму

Прежде чем начать свое автопутешествие по полуострову, мы рекомендуем задержаться на денек в Симферополе и взять очень необычную экскурсию – трекинг к вершине Южной Демерджи. В сопровождении местного гида вы познакомитесь с одним из самых красивых мест полуострова, услышите легенды Долины привидений и зарядитесь силой величественных гор.

В других городах Крыма вас ждут не менее интересные экскурсии от местных жителей, которые охватывают весь удивительный мир полуострова. Среди них обязательно найдутся места, где вы всегда мечтали побывать. Такая экскурсия позволит вам не просто полюбоваться местными красотами, а наполнит ваше путешествие историей и придаст ему особый смысл.

Кстати, в конце индивидуальной экскурсии вы можете попросить гида помочь вам с маршрутом на остальные дни вашего путешествия.

Похожие страницы: