​Для выполнения работ повышенной опасности

Для выполнения работ повышенной опасности субъекту хозяйственной деятельности необходимо получить разрешение на опасные работы. Этот разрешительный документ выдается Территориальным управлением Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности (Госгорпромнадзор). Разрешение выдается на основании соответствующего экспертного заключения, выданного сертифицированной экспертной организацией. В ходе проведения экспертизы будет установлено соответствие заявленных работ повышенной опасности требованиям законодательства в сфере охраны труда и промышленной безопасности.

Документы, необходимые для подачи государственному администратору, для получения разрешения:

заявление, установленной формы;

заключение экспертизы.

Срок действия разрешения – 5 лет.

Срок выдачи разрешения – 10 дней с момента подачи администратору заявления.

Для получения разрешения на использование оборудования или машин и механизмов повышенной опасности перейдите по этой ссылке.

Чтобы не затягивать процесс оформления разрешительного документа, Вам необходимо обратиться к профессионалам, все проблемные вопросы известны для специалистов ТУ Эксперт, которые являются экспертами в этой сфере.

ТУ Эксперт, предлагает Вам свои профессиональные услуги, основываясь на богатом опыте оформления всей документации, связанной с Госгорпромнадзором.

Вы получите:

качественную бесплатную консультацию по интересующему Вас вопросу;

100% гарантию результата в установленный срок;

экономию своего времени и средств.

Похожие страницы: