​Особенности аренды машины в Крыму: условия, цены и надежные прокаты

Самый лучший способ путешествовать по Крыму — это, конечно же, аренда авто симферополь. До недавнего времени взять машину в прокат в Крыму было задачей нетривиальной, но в последние годы прокатных контор появилось как грибов после дождя. Поэтому я решила выяснить, что такое аренда авто в Крыму, где дешевле и без наценок и посредников арендовать машину на полуострове.

Цены на аренду авто в Крыму

Есть ли в Крыму прокат авто без залога и депозита

Важные особенности при бронировании машины на сайте

На что обращать внимание при получении арендованного автомобиля

5 советов для автопутешественников по Крыму

Аренда авто в Крыму: какие документы нужны?

Для аренды авто в Крыму нужен гражданский паспорт и водительские права национального образца. Базовые требования к водителю — возраст от 23 года, стаж вождения — от 3х лет.

Какие автопрокаты в Крыму надежные?

Есть два надежных сайта, которые я могу порекомендовать для аренды авто в Крыму:

Мой Автопрокат — единственный крупный прокат в Крыму на сегодняшний день. Это именно прокат, НЕ ПОСРЕДНИК. У них самый большой парк авто в Крыму. Большинство машин 2016 года и свежее, есть совсем новые – 2019 года выпуска. Цены на машины начинаются от 800 рублей/сутки за Datsun с рекламной наклейкой, обычные машины от 1000 рублей/сутки за АКПП с кондиционером. Если применить промокод AVTOKRYM, можно получить дополнительную скидку.

MyRentacar — сайт, на котором собраны все предложения частных прокатов в Крыму, включая и машины от Мой Автопрокат. На этом сайте удобно сравнивать цены и условия у разных прокатных контор, чтобы найти самое выгодное предложение. Я регулярно пользуюсь этим сайтом не только в Крыму, но и в Черногории, на Кипре и полностью ему доверяю. Цены на прокатные автомобили в Крыму от 900 рублей/сутки за АКПП (Datsun, Daewoo Lanos, Opel Astra), от 1500 рублей/сутки VW Polo или Kia Rio.

Так же я нашла ещё кучу мелких сайтов по аренде машин в Крыму, но большинство из них доверия не вызывают, и отзывы о них это подтверждают. В комментариях к этой статье можно найти реальные истории с негативным опытом.

Похожие страницы: