​Преимущества алюминиевых окон - узнайте их все

Алюминиевые окна - отличное решение для множества применений, как в индивидуальных проектах, так и для нужд коммерческих зданий. Алюминиевые окна Reynaers Aluminium, которые можно приобрести на сайте https://www.sklo.ua/ru/reynaers-aluminium/ имеют множество преимуществ, в том числе тепловые параметры, долговечность и экономичность.

Тепловые параметры

Алюминиевые окна обеспечивают очень хорошую тепло- и звукоизоляцию. Эти параметры остаются на гораздо более высоком уровне по сравнению с подавляющим большинством оконных рам из ПВХ или дерева.

Тепловые параметры системы соответствуют нормам пассивного строительства, исключающие тепловые потери до 60%.

Долговечность

Алюминиевые окна означают, прежде всего, большую долговечность, а также очень высокий комфорт использования без необходимости частого обслуживания. Благодаря устойчивости алюминия к ржавчине и коррозии окна из этого материала хорошо работают в любых погодных условиях.

В отличие от оконных рам из других материалов, алюминиевые окна не растрескиваются, не разбухают и не теряют цвет, что обеспечивает долгий срок службы.

Рентабельность

Окна из алюминия в 4 раза прочнее и долговечнее деревянных окон и в 3 раза долговечнее окон из ПВХ. Долговечность алюминиевых окон делает их в долгосрочной перспективе привлекательным решением как для жилых, так и для коммерческих зданий.

Практически неограниченные возможности дизайна

Высокая несущая способность алюминиевых рам позволяет создавать окна индивидуальной настройки в соответствии с принятым дизайном. Технология алюминиевых окон Reynaers Aluminium позволяет создавать огромное остекление, которое может занимать даже всю стену жилого дома.

Уникальный внешний вид

Элегантный, тонкий внешний вид и прочная алюминиевая рама - уникальное сочетание. Современные методы производства позволяют корректировать внешний вид рам, благодаря чему алюминиевые окна можно адаптировать к дизайну домов в современном и классическом стиле.

В случае большого остекления, характерного для современных строительных конструкций, алюминиевые окна часто являются единственным решением.

Универсальность

Алюминиевые окна, доступные в нашем предложении, доступны во многих различных моделях. Существует не только прекрасная возможность настроить тип, ширину и цвет рамок, но и практически полностью скрыть их (оконные рамы практически не видны).

Защита окружающей среды

В случае алюминия есть очень большие возможности вторичной переработки, поэтому окна, изготовленные по этой технологии, намного экологичнее, чем окна из ПВХ.

Безопасность

Использование в производственном процессе решений, отвечающих критериям защиты от взлома, означает, что алюминиевые окна Reynaers Aluminium соответствуют высочайшим стандартам безопасности.

Приглашаем вас ознакомиться с предложением отдельных моделей алюминиевых окон Reynaers Aluminium. Мы предлагаем идеальные решения как для частных домов, так и для жилых домов и коммерческих зданий. Возможность настройки параметров окон в соответствии с индивидуальными потребностями делает нашу продукцию подходящей как для новых зданий, так и для ремонта существующих зданий.

Похожие страницы: