Преимущества газонов TOPIAR

Зеленый газон - желанное дополнение к загородным ландшафтам и уличным пейзажам. Если вы хотите сэкономить время и не ждать два года, пока ваш газон станет идеальным, стоит выбрать вьющийся газон для ландшафтного дизайна. Зеленая лужайка вокруг дома украшает место, дополняет уникальную архитектуру и является звездой детских площадок и семейных собраний. Газон перед общественным торговым или культурным центром создает постоянный поток посетителей. Недвижимость, окруженная ухоженными газонами, также высоко ценится на рынке. Профессиональная укладка рулонного газона в Киеве доступна к заказу прямо сейчас по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Преимущества газонов TOPIAR

Равномерность и плотность

Мы поставляем только высококачественные материалы для всех наших объектов. На наших газонах нет пробелов, мертвой травы и сорняков. Толщина корней равномерно распределена по поверхности рулонов, и зазоров очень мало. Такое внимание к деталям дает нашим клиентам душевное спокойствие.

Простота обслуживания

Рулонный газон требует менее частой прополки, чем посевной газон. Он также требует менее частого полива, что в долгосрочной перспективе снижает эксплуатационные расходы.

Экономия на установке

Рулонный дерн требует всего 15 см верхнего слоя почвы, в то время как посевной дерн требует 20 см и более. Эта, казалось бы, небольшая сумма уже на этапе подготовки превращается в большие расходы. Выбирая рулонный газон, вы экономите время, поскольку вам не нужно ждать, пока семена равномерно прорастут и превратятся в плотный, привлекательный газон, выращиваемый годами на специальных полях.

Идеальный газон всего за два дня

Ровный, пышный газон придает даче или садовому участку ощущение домашнего уюта. Для равномерного роста газона необходимо соблюдение ряда условий. Перед укладкой газон должен быть покрыт плодородной почвой, выровнен, уплотнен и удобрен. Эти меры предотвратят провисание и высыхание газона.

Сопутствующие услуги

Мы используем комплексный подход к газонам. Это означает, что мы рассматриваем последующий уход и дополнительные услуги сразу после укладки газона. Поэтому, помимо предустановленных газонов, мы предоставляем нашим клиентам такие услуги по озеленению, как системы автоматического полива, дренажные системы, парковые дорожки, композиции из растений и ландшафтное освещение. Соблюдая порядок работы и технологии укладки, клиенты могут наслаждаться газонами изумрудного цвета долгие годы. Наш опыт, особенно в проектировании и правильном выполнении работ, позволяет нам выполнять укладку газонов в Киеве с наилучшим качеством и по оптимальным ценам. Доверьте это профессионалам из Topiar.

Похожие страницы: