​Раскройте силу прикосновения вместе с Massage Club

В Massage Club Вы изучите современные техники массажа и получите знания об известных и менее популярных, престижных видах массажа. На наших курсах мы показываем, что массаж — это форма великого искусства, которое переносит тело и разум в пространство релаксации. Этот особый подход заставляет нашу школу массажа собирать вокруг себя талантливых и жадных до знаний массажистов, которые хотят развиваться и совершенствоваться. Вы можете узнать стоимость курсов массажа в Киеве прямо сейчас.

Кто преподает в Massage Club?

Это профессиональные массажисты, которые годами совершенствуют свои навыки и расширяют свои знания в Украине и за рубежом. В то же время они настоящие энтузиасты, которые ценят потенциал массажа и умеют им пользоваться. Мы проводим наши курсы по проверенным методикам. Инновационные программы обучения, разработанные годами, помогают студентам достичь высочайшего уровня навыков и знаний. Наши курсы массажа – это еще и преданность, дружба и советы, которыми мы делимся с вами. Мы ценим то, что вы хорошо оцениваете нашу работу, и лучшей наградой для нас являются сотни довольных выпускников, пользующихся авторитетом во многих СПА-центрах и массажных салонах в Украине и за рубежом, а также те, кто успешно открыл свои собственные офисы.

Наша школа массажа организует курсы классического массажа, где мы фокусируемся на теории и практике. Мы запускаем их небольшими группами. Обучение в Massage Club – это не только обучение техникам, влияющим на комфорт клиентов, но и акцент на работоспособность и здоровье массажиста. Многолетний опыт научил нас, что помимо того, что мы, терапевты, должны дарить счастье и радость нашим клиентам, мы, терапевты, должны также заботиться о собственном здоровье во время процедуры. Именно поэтому мы создали специальную тренировочную модель, демонстрирующую максимальный эффект от массажа при отличной эргономике для тела массажиста. В то же время мы продвигаем более высокий уровень искусства прикосновения, которое мы разработали в сотрудничестве со слепыми массажистами и назвали концепцию «Массаж трех чувств».

Похожие страницы: