​Сбор и транспортировка строительного мусора

В группу строительных отходов входят отходы, образующиеся при строительстве дома, ремонтно-отделочных работах, демонтаже сооружений, утеплении зданий, сносе стен и т. Д. К ним относятся остатки глазури и терракоты, бетон, керамический и кирпичный мусор, остатки обоев, напольных панелей, остатки коврового гипсокартона, пенополистирола и прочего строительного мусора. Строительные отходы можно разделить на две основные группы - вторсырье и мусор, которые представляют потенциальную угрозу для окружающей среды и не могут быть переработаны для повторного использования. Вывоз строительного мусора можно заказать прямо сейчас по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Такие отходы представляют собой остатки мелкого ремонта, возникшие в результате проведения строительных работ собственными силами, для которых не требуется разрешение на строительство или уведомление о намерении провести работы в компетентный административный орган.

В случае более серьезных строительных работ следует воспользоваться услугами компаний, занимающихся сбором строительного мусора в рамках заказа. Предлагаем вывоз строительного и ремонтного мусора (в основном, щебня) как для индивидуальных клиентов, так и для предпринимателей. Мы предоставляем комплексные услуги для крупных инвестиций в строительство за счет циклического сбора пост-строительного мусора.

Мы предоставляем нашим клиентам как биг-беги, в которые можно упаковывать пылящие и сыпучие материалы (щебень, песок), так и различные типы контейнеров для хранения и транспортировки щебня, лома, послеремонтных отходов, отходов для вторичной переработки. , сыпучие и пространственные материалы.

Наши строительные контейнеры - это открытые контейнеры (с возможностью накрытия тентом) вместимостью от 5,5 м3 до 30 м3. Изготовлен из стального листа с усилением и окрашен антикоррозийными красками. Оборудован открывающейся задней дверью или двустворчатой дверью. Система загрузки крюка или ворот. Контейнеры предоставляются на время погрузки после предварительного письменного заказа.

Строительные контейнеры - это стабильные и массивные устройства для управления отходами с множеством возможных применений для каждой отрасли.

Похожие страницы: