​Юридическая консультация по телефону

Помимо юридических консультаций онлайн, мы часто предоставляем юридические консультации по телефону. В этом случае вы отправляете нам все документы по электронной почте до запланированного собеседования с нашим юристом.

Это не идеальное решение, но оно хорошо работает, когда у вас нет времени или возможности провести приватную конференцию через Skype или Whatsapp.

Сколько времени длится онлайн-консультация юриста или телефонный звонок?

За годы существования ЛУЧШИЙ ЮРИСТ ОНЛАЙН мы предоставили тысячи юридических консультаций. Как в рамках индивидуальной встречи с клиентом в юридической фирме, так и онлайн. Я думаю, что на 97% этих советов потребовалось не больше часа. Многие из них были короче. Однако у нашего юриста всегда есть для вас примерно один час времени.

Конечно, дело не в том, что по истечении этого часа онлайн-юридическая консультация немедленно прекращается. Однако, как правило, у нашего юриста уже назначена встреча или другая онлайн-консультация с другим клиентом.

Если вам мало часа времени, значит, ваше дело крайне сложное. Такие дела обычно требуют дополнительных мер или действий с вашей стороны или вашего адвоката. Затем вы просто планируете следующие шаги с нашим адвокатом или юрисконсультом, начинаете сотрудничество и получаете окончательные объяснения в следующих беседах.

Почему я считаю, что мы можем эффективно помочь вам в рамках юридических консультаций через Интернет и по телефону?

Одна из специализаций компании - оказание юридических услуг крупным корпоративным клиентам. Мы готовим юридические заключения, юридические записи, составляем договоры и ведем судебные разбирательства, несмотря на то, что мы редко встречаемся лично с представителями и сотрудниками наших клиентов. В современном мире ни у кого на это нет времени. Мы обрабатываем все удаленно по телефону или через Интернет, то есть онлайн.

Отсутствие личного контакта абсолютно не влияет на уровень юридической помощи, предоставляемой Юридической фирмой. Считаете ли вы, что клиенты, обслуживаемые таким образом, недовольны таким способом предоставления юридических услуг или что он им невыгоден? В конце концов, корпорации работают в основном ради прибыли.

Похожие страницы: