​Качественные окна для детской от компании "АВІКОН"

При ремонте детской комнаты родители часто задаются вопросом, какие окна установить. "АВІКОН" предлагает металлические и пластиковые окна REHAU в качестве безопасного и надежного остекления. С экологической точки зрения они сравнимы с деревянными окнами и обеспечивают комфортную обстановку в помещении.

Кроме того, правильно подобранные окна гарантируют необходимый воздухообмен и не требуют регулярной покраски. Однако некоторые родители сомневаются в безопасности ПВХ, который может содержать токсичный свинец.

Все эти опасения спорны: свинец в оконных рамах имеет низкую скорость диффузии; ПВХ не испаряется и поэтому не вреден для здоровья и жизни; ПВХ плавится при температуре от +120°C до +220°C; ПВХ можно использовать для оконных рам. Поскольку он не нагревается солнечным светом, он не выделяет никаких вредных элементов. Установленные окна - это современные пластиковые окна, гигиеничные и пожаробезопасные.

Безопасность детей: использование аксессуаров

Выбирая окна для детской комнаты, всегда помните о безопасности беспокойных маленьких детей. Прежде всего, необходимо убедиться, что дети не могут открыть окно без разрешения. В связи с этим у экспертов "АВІКОН" есть еще несколько предложений

Детский замок: специальное защитное устройство, которое не позволяет детям самостоятельно открыть створку и предотвращает их выпадение из окна.

Вентиляционные клапаны позволяют воздуху циркулировать без необходимости открывать створку. Кроме того, можно регулировать интенсивность вентиляции в помещении.

Москитные сетки - для предотвращения проникновения насекомых и для улавливания мелкого мусора, такого как тополиные крылья и пыль.

Специалисты "АВІКОН" помогут вам определить необходимое количество окон. Заранее сделав замеры, они смогут легко решить, какие пластиковые окна установить в детской комнате и какие аксессуары добавить для безопасности.

Похожие страницы: