Как купить золотое женское кольцо на подарок, не зная размер

Одна из самых сложных мужских головоломок — как подарить любимой девушке или женщине кольцо и угадать с размером. Это в фильмах главные герои никогда не ошибаются. В жизни же все намного сложнее. Кольцо золотое женское не теряет актуальности в качестве подарка много столетий. Но до сих пор проблема угадывания размера никем не решена. Мы пообщались с экспертами ювелирного дома Золотой Век, а также опросили нескольких мужчин, и готовы поделиться полученной информацией.

Кольцо золотое женское

3 способа подбора кольца для девушки или жены

Существует три основных способа узнать размер женского кольца:

  • измерить тайком;
  • спросить у тех, кто знает;
  • сымпровизировать.

Первый вариант является наиболее популярным. Для него придется взять какое-либо кольцо, которое возлюбленная регулярно носит на интересующем вас пальце, и измерить его с помощью рулетки, бумажной ленты, нитки либо швейного сантиметра. Можно также воспользоваться спящим состоянием девушки и произвести замеры на ее пальце. Главное — выполнять действия так, чтобы ваши планы не раскрыли.

Второй способ подразумевает, что вы находитесь в хороших отношениях с близкими подругами или мамой девушки. Они могут знать нужную информацию. К слову, это хороший способ поближе познакомиться с будущей тещей, если вы собрались сделать ее дочери предложение с помощью золотого или серебряного кольца.

Последний сценарий подразумевает проявление фантазии. Например, можно пойти с девушкой в ювелирный магазин и подобрать обычное кольцо. Когда узнаете размер, можно спланировать покупку и более дорогостоящего украшения. В сети магазинов Золотой Век менеджеры всегда готовы пойти навстречу клиенту, чтобы помочь подобрать подарок.

Где лучше покупать золотые кольца для женщин

Женские золотые кольца — самые популярные украшения, которые регулярно покупают клиенты ювелирного дома Золотой Век. Именно здесь мы рекомендуем приобретать драгоценности. В ассортименте магазина есть золотые и серебряные кольца, тонкие обручалки и массивные перстни, изделия с минималистичным дизайном и украшенные драгоценными камнями. При выборе украшения на подарок, учитывайте характер той, кому решили преподнести стильный презент. Кольцо должно соответствовать образу и вкусам. Угадать с размером — половина успеха. Важно подобрать украшение, которое станет продолжением личности. Обращайтесь за помощью к специалистам ювелирного дома, они обязательно поделятся опытом.

Похожие страницы: