​Купить табак для кальяна

В древние времена был только один вид табака, который курили как обычные сигареты. На данный момент присутствуют два вида и два подвида табака. Один из них неочищенный без примесей с добавлением патоки, а второй кальян табак челябинск - чистый с различными вкусовыми добавками. Каждый любитель может выбрать тот вкус, который ему подходит или просто решит попробовать.

Основное внимание при покупке табака для кальяна следует обращать на его крепость, дымность, сорт табачного листа, аромат и вкус. Для каждого курильщика есть определенные привилегии по части выбора.

Виды табака для кальяна и на что обратить особое внимание

На данный момент существует несколько разновидностей листов табака:

обычный лист табака вымоченный в воде и свернутый в трубочку;

неочищенный и мелко нарезанный без добавок;

очищенный с добавлением вкусовых ароматизаторов и приправ.

Основные страны-производители качественного табак для кальяна это: Пакистан, Непал, Бангладеш, Индия и Саудовская Аравия.

Одними из самых лучших брендов табака в России является Дэйли Хука, Al Mawardi, DarkSide и многие другие. Стандартная фасовка табака для кальяна составляет 50 гр.,100 гр., 250 гр.

Стандартная ценовая категория для любителей иногда покурить кальян от 270 до 900 рублей, а настоящих ценителей можно найти сорта превышающие 1500 рублей.

Немного популярных миксов из заведений Челябинска

Для каждого, кто любит миксы табаков можно рассмотреть несколько интересных вариантов: лимон - ваниль, лимон - перечная мята, ананас - грейпфрут - капучино. Можно миксовать любимые вкусы и каждый найдет свой неповторимый и оригинальный, ни на что не похожий.

Оптимальный вкус для любителей простого табака это мелкий очищенный нарезанный лист, а для любителей вкусовых добавок - вишня, дыня, гранат и лесные ягоды.

Всем любителям и ценителям мы желаем приятного времяпровождения с кальяном в хорошей компании.

Похожие страницы: