​Лучшие детские диваны!

В нашем каталоге товаров представлены по-настоящему качественные, а самое главное практичные в плане цены детские диваны. В мебельных магазинах вы вряд ли найдете более выгодное ценовое предложение! Мы работаем без посредников с более, чем сорока мебельными фабриками, как украинскими, так и европейскими, а потому наша продукция всегда востребована, отвечает самым строгим санитарным требованиям качества и безопасности. А еще она по-настоящему современна и способна выгодно украсить любой интерьер, в каком бы стиле он не был!

Представленные модели детских диванов изготавливаются из экологически чистых и безвредных материалов, а грамотное конструктивное решение каждого изделия обеспечит вашему ребенку удобство, комфорт и здоровый сон!

Мы не только предлагаем лучшие цены, но и осуществляем доставку продукции по всем городам– с условиями доставки и способом оплаты заказа вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта. В случае наличия товара на складе мы обязуемся доставить выбранные вам позиции на протяжении 1-3 дней, а в случае отсутствия их на складе или же индивидуального выбора обивочного материала или заказа нестандартных размеров – от 2 до 4 недель.

Купить диваны для детей – максимально широкий выбор!

Мы предлагаем более 1000 различных вариантов обивочных материалов! Модели с пенополеуретановым или пружинным блоком, с мягкими, деревянными или накладными подлокотниками, раскладные и не раскладные, с подушками и без, со спальным местом, с нишей для белья и без нее – мы уверены, что нашим детским диванам позавидует любой другой производитель! И где бы вы ни находились – в Киеве, области или другом регионе страны, на нашем сайте вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант из десятков разнообразных моделей и заказать его доставку прямо к дверям!

Не можете определиться с нужной моделью? Звоните – мы всегда поможем в выборе и окажем всю посильную помощь в приобретении идеальной мебели!

Похожие страницы: