​Нагревательные маты для теплого пола

Нагревательный мат - это удобный и эффективный продукт для электрического обогрева поверхностей. Он состоит из нагревательного кабеля, прикрепленного к сетке для облегчения установки. Коврик предназначен для обогрева напольной плитки, керамической плитки и эпоксидных покрытий. Приобрести теплый пол под плитку Вы можете на сайте https://teplolux-dnepr.in.ua/elektrootoplenie/teplyy-pol/pod-plitku/ по самой выгодной стоимости на сегодняшний день. Погруженный в клеевой слой под плиткой, он согревает их и делает их использование более приятным. Нагревательный мат - незаменимый элемент современной ванной и кухни.

Нагревательный мат - продукт, известный на рынке уже много лет. В продаже есть много разных решений для одной и той же идеи. Предлагаемый нами продукт использует все современные решения и имеет множество существенных преимуществ. Технология двойного сердечника увеличивает прочность и долговечность мата, а также облегчает установку благодаря соединению с одной стороны. Фторполимерная изоляция сердечника обеспечивает более высокую эффективность нагрева мата.

Применение

Нагревательные маты можно использовать во многих случаях. Они идеально подходят в качестве электрического панельного отопления. Чаще всего они используются как:

- теплые полы под керамическую плитку - ванные комнаты, кухни, холлы,

- подогрев эпоксидных полов,

- обогрев стен за керамической плиткой,

- обогрев за зеркалом для предотвращения его испарения.

Преимущества

Простота установки - одно из главных преимуществ нагревательных матов. Раскатываем коврик из рулона и подключаем к терморегулятору. Благодаря использованию двухжильного нагревательного элемента источник питания подключается к коврику с одной стороны, что значительно облегчает установку.

Благодаря небольшой толщине матов их можно установить практически в любом помещении без необходимости поднимать уровень пола.

Простая, но прочная конструкция нагревательного мата обеспечивает его долгий и безотказный срок службы. Коврик представляет собой не что иное, как нагревательный кабель, прикрепленный к сетке для облегчения установки.

Похожие страницы: