​Производство лестниц из стали, дерева, бетона и мрамора.

Изготовленная на заказ лестница, которую можно заказать здесь - идеальное решение для любого подпотолочного пространства. Этому решению отдают предпочтение около 100% наших клиентов. Однако многим нашим клиентам мы показываем наши готовые лестницы для первого этажа и помогаем выбрать модель нужного размера. Для остальной части нашей клиентской базы это зависит от индивидуального проекта, с учетом дизайна изделия и его производства в Киеве. Мы поставляем такое сырье, как ясень, кавказский бук, архангельская сосна и дуб. Требования к лестницам Любая конструкция должна быть достаточно безопасной для использования взрослыми и детьми.

Сделайте свою собственную оригинальную лестницу

Лестницы на заказ для вашего дома - плоские, бетонные, деревянные, стеклянные или металлические. Произведено на нашей собственной фабрике в Киеве! Опытные дизайнеры и мастера.

Лестницы для любого сложного заказа. Высококачественные лестницы из натурального дерева по разумным ценам, которые может предложить только производитель. Простой и художественный дизайн для эксклюзивных проектов.

Мы можем проконсультировать вас по всем вопросам, касающимся материалов лестниц, особенностей конструкции и стоимости.

Лестница на первый этаж может прослужить десятилетия и стать декоративным элементом вашего дома. Последние проекты

Деревянные лестницы на первый этаж: требования к их строительству

  • Для лестниц в жилых помещениях важно правильно рассчитать параметры каждого элемента, такие как угол наклона, количество ступеней и момент прохождения.
  • Несущая способность должна составлять не менее 300 кг/м².
  • Компоненты должны изготавливаться только в соответствии с проектными значениями.
  • Не экономьте на крепеже, рискуя разрушить конструкцию.
  • В центре создание защитных компонентов является обязательным.

Монтаж следует проводить без спешки, в соответствии с чертежами и правилами установки. Лучше всего приобрести и установить квартиры до переезда.

Похожие страницы: