​Samsung серии A - Топ 5-премуществ

Смартфоны серии A - это новейшее предложение от Samsung. В предложении представлены модели среднего класса с очень хорошими параметрами. Мы решили поближе познакомиться с тремя моделями Samsung Galaxy: A21s, A51 и A42 5G. Каковы основные преимущества этих трех телефонов? Ниже ТОП 5!

Большой экран высокой четкости

Все телефоны Samsung Galaxy A-серии, описанные здесь, а именно: A21s, A51 и A42 5G, имеют большой удобный экран. Первые два - 6,5 дюйма, а третий - 6,6 дюйма. В случае Samsung A51 и A42 5G мы имеем дело с технологией Super AMOLED, а в A21s - с PLS TFT LCD. Благодаря таким решениям на экране отображается изображение высочайшего качества: с яркими цветами и высоким разрешением.

Аккумулятор большой емкости

В серии Samsung Galaxy A, которую можно найти в предложении T-Mobile: https://www.t-mobile.pl/c/oferta-specjalna/smartfony-samsung, есть место для емкой батареи. Благодаря этому телефоном можно активно пользоваться в течение дня, не беспокоясь о том, что он закончится. В моделях A21s и A42 5G установлена батарея емкостью 5000 мАч, а в A51 - 4000 мАч. Более того, каждый из телефонов оснащен модулем быстрой зарядки, благодаря которому вы можете быстро восполнить запас энергии устройства.

Впечатляющая камера

Каждая из описанных моделей Samsung Galaxy оснащена четырехкамерной камерой с основной камерой на 48 Мп и широкоугольным объективом. Остальные объективы: сверхширокоугольные, макро и глубинные. Такие решения позволяют делать резкие и четкие фотографии, восхищающие запечатленными деталями и цветами. Каждый из этих смартфонов позволит вам сделать идеальный снимок даже в неблагоприятных условиях (после наступления темноты).

Производительность для самых требовательных

Плавная работа - общая черта Samsung Galaxy A21s, A51 и A42 5G. Телефоны чрезвычайно эффективны благодаря оперативной памяти (3, 4 и 4 ГБ соответственно) и восьмиядерному процессору. Важен и сам процессор: в случае с A21s это EXYNOS 850, A51 - EXYNOS 9611 и A42 5G - Qualcomm SM7225 Snapdragon 750 5G. С такими компонентами можно одновременно использовать множество приложений, например, в долгом путешествии. Люди, которые принимают участие в сложных онлайн-соревнованиях, тоже должны быть довольны.

Достаточный объем памяти

Каждый, кто решит купить Samsung Galaxy A series от T-Mobile, не сможет пожаловаться на объем доступного дискового пространства. В случае с моделью A21s пользователи получают 32 ГБ встроенной памяти. Что касается моделей A51 и A42 5G, там гораздо больше памяти, целых 128 ГБ. Однако если и этого было недостаточно, в любом случае внутреннюю память можно расширить до 512 ГБ.

Похожие страницы: