​Бытовка для инструментов - как ее правильно спроектировать?

С каждым из нас в какой-то момент случалось, что в кладовке или в гараже не хватает места для бытовой техники и друг их вещей, которые жалко выбросить, и с этим надо что-то делать. Что может быть лучше, чем создать на заднем дворе бытовку, где можно удобно хранить бытовую технику, газонокосилку и некоторые другие вещи. Закаазть идеальную бытовку можно на сайте https://organicbud.kiev.ua/prodazha.html по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Когда нам понадобится бытовка для инструментов?

Каждый владелец отдельно стоящего дома, у которого также есть элемент сада, знает, что в саду всегда есть чем заняться. Однако для работы в саду требуется много садового оборудования и приспособлений. Сам дом иногда также нуждается в обновлении и ремонте. Если у вас нет достаточного места в подвале или вы не хотите отводить одно из помещений под сарай для инструментов, специальная бытовка для инструментов, несомненно, пригодится.

Выбор типа бытовки

Новая бытовка для инструментов может выполнять несколько функций в вашем саду. Когда вы остановитесь на определенном дизайне или создадите его самостоятельно, подумайте о дальнейших вариантах. Один из них - бытовка для инструментов с дровяным сараем. Просто удлините покрытие или добавьте две стены, чтобы создать зону для дров для дымохода. Очень популярны бытовки для инструментов, так как это значительно упрощает вопрос дренажа. Этот вид строительства также намного проще, если вы сами построите бытовку для инструментов.

Что нам нужно, чтобы построить бытовку для инструментов?

Мы можем сами построить простую бытовку для инструментов из дерева и листового металла. Нам также понадобятся хорошие электроинструменты, а также основные материалы и оборудование. Такие инструменты, как пила, шлифовальная машина и отвертка, несомненно, окажутся полезными. Мы также должны хорошо одеться для этой работы и подкрепить себя лестницей и верстаком. Продукты и изделия, которые мы можем использовать, включают ДСП, балки, стальные профили, гвозди, шурупы, профили, квадратную древесину, доски и листовой металл.

Строительство

В фундамент устанавливаются металлические анкеры или профили, и жесткая конструкция навеса устанавливается на место. Начинают с одной стены, закрепляя деревянные стойки на определенных расстояниях с помощью анкеров. Тем временем пол укладывается на шпалы. Дерево не должно напрямую соединяться ни с землей, ни с бетоном. Бытовку с полом можно также установить прямо на землю, при условии, что земля идеально ровная и твердая, а бытовка хорошо гидроизолирована снизу.

Техническое обслуживание

Вашу бытовку необходимо содержать в порядке, чтобы на нее не влияли неблагоприятные погодные условия, влажность, перепады температуры и древесные черви. Выберите правильную пропитку для конструкционной древесины, чтобы застраховать свою собственную конструкцию. Помещение должно быть чистым, сухим и обезжиренным с применением восстановителя, соответствующего типу пропитки: вода с моющим средством при использовании пропиток на водной основе или фталатный растворитель для пропиток на основе растворителей.

Похожие страницы: