​Имола - плитка, созданная с заботой о людях

Правила современного мира означают, что мы проводим большую часть времени взаперти в различных помещениях. И наше благополучие во многом зависит от того, как и какими материалами они отделаны. Imola Ceramica - итальянский производитель плитки, который хорошо это знает. Именно поэтому керамогранит имола создается в первую очередь с мыслью о том, что оформленные им интерьеры так же приятны, как и вдохновляют людей, которые в них живут. Они созданы с учетом людей, их потребностей и желаний.

Поэтому никого не стоит удивляться тому, что во многих случаях бренд вдохновлен природой, хотя он не боится сырых и современных материалов. Имола также славится умелым сочетанием инноваций и традиций, что делает его производителем, занимающим устойчивую и прочную позицию в керамической промышленности.

Керамическая плитка IMOLA - праздник жизни в итальянском стиле!

Никто не может праздновать жизнь лучше, чем итальянцы. Это нация, которая находит радость во всех ее проявлениях - в вкусной еде, в танцах, в любви и в реализации своих страстей. И это то, что представляет собой плитка Imola Ceramica, которая благодаря своему уникальному дизайну позволяет вам наслаждаться пребыванием в декорированных ею интерьерах. Что немаловажно, бренд предлагает чрезвычайно разнообразный ассортимент. Поэтому вы найдете что-то для себя как при укладке плитки в доме или квартире, так и при обустройстве служебных помещений.

Отдельные коллекции Imola Ceramica вдохновлены такими материалами, как бетон, камень и дерево. Для них характерны интересные фактуры, тона и большой выбор форматов. Вы также найдете традиционную настенную плитку, доступную в различных цветах, а также красивую структурную плитку, имитирующую, например, кирпич. Керамическая плитка IMOLA - это также оригинальная мозаика и широкоформатная плитка (например, 120x120), которые в настоящее время очень популярны в индустрии дизайна интерьеров.

Как выглядит предлагаемая плитка Имола?

В предложении бренда есть как напольная, так и настенная плитка, в том числе универсальная плитка, которую можно укладывать как на пол, так и на стену. Стоит отметить, что плитку из некоторых коллекций можно разместить и снаружи. Большинство изделий ректифицировано, что позволяет устанавливать их с минимальным количеством стыков, что делает поверхность более однородной, а общий визуальный эффект чрезвычайно эстетичным. В предложении магазина ceramica.ua имеется широкий выбор плитки большего размера, которая хорошо подходит как для современных, так и для классических интерьеров.

Керамическая плитка Imola - плитка Imola самые интересные коллекции

Одна из самых интересных коллекций, отвечающих последним тенденциям, - Imola X-Rock, вдохновленная красотой натурального камня. Плитка из этой коллекции представлена в нескольких форматах - отлично смотрится Imola X-Rock 60x60, что придает интерьерам, оформленным в строгом и современном стиле, исключительную легкость.

Эта коллекция отлично подойдет для обустройства не только гостиной или кухни, но и ванных комнат и офисных помещений. Интересным элементом является напольная плитка X-Rock 12N, неправильная структура которой с небольшими изгибами идеально гармонирует с роскошным и современным интерьером.

Захватывающая коллекция Imola - это также плитка The Room Black Dahlia, вдохновленная естественной красотой многослойного оникса, а также плитка линии Tube - особенно те, которые созданы по структуре и тону металла и бетона. Интересным и универсальным предложением является также крупноформатная плитка Azuma, которую можно укладывать как на пол, так и на стену, внутри и снаружи.

Имола керамика - отзывы

Плитка Imola Ceramica - это высококачественная продукция, пользующаяся заслуженным признанием. Интересный дизайн, качественная обработка и широкий ассортимент продукции воспринимаются очень положительно, поэтому отзывы о плитке IMOLA крайне лестные. Важно отметить, что бренд часто задает тенденции, создавая плитку с удивительным дизайном, красивыми цветами и различными форматами. Это, несомненно, увлеченная компания, которая не боится проблем и может точно предсказать потребности меняющегося рынка.

Похожие страницы: