Минималистичная обувь Adidas

Нет необходимости никому знакомить с брендом Adidas. Вместе с Nike это крупнейший игрок на рынке спортивной обуви и одновременно гарантия качества и чрезвычайно широкий выбор.

Итак, давайте разберемся, какие модели подходят для старта с разбега, какие - для тренировок и чем они на самом деле отличаются. Стоит отметить, что кроссовки Adidas Yeezy 350 Boost являются универсальной моделью.

Обувь для соревнований и тренировок 

Обувь, предназначенная для быстрого бега и предназначенная как минимум для бегунов среднего уровня. Они подходят для бега со скоростью около 4 мин / км или быстрее. В них можно проводить короткие соревнования или быстрые тренировки, но они не подходят для бега на длинные дистанции (для новичков).

Минималистичная обувь Adidas

Вид обуви, имитирующей бег босиком. Этот подход должен обеспечить правильную технику бега, но он будет очень требователен для начинающих бегунов из-за отсутствия систем амортизации и поддержки. Такая обувь не рекомендуется людям, начинающим свое приключение с бега, людям с массой тела более 85 кг и бегунам, получившим травмы.

Минималистичная обувь, то есть такая, в которой нет инновационных технологий.

Что это значит? То, что предполагается имитировать «естественный бег». Хотя мы не можем полностью говорить о естественном беге (то есть имитации бега босиком), это обувь, очень похожая на этот стиль.

Izi Boost 700 отличается небольшой (даже отсутствующей) амортизацией, относительно тонкой подошвой и низким перепадом (от пятки до пят).

На практике это означает, что он предназначен для очень быстрых пробежек и качественных тренировок. Мы легко можем пробежать в нем соревнования до 5 км или интервальную или темповую тренировку.

Что касается более длительных пробежек, мы категорически не рекомендуем их из-за сильной перегрузки икроножных и ахилловых мышц. Из-за отсутствия амортизации этот тип обуви также не рекомендуется для бегунов с избыточным весом.

Беговые технологии Adidas

Adidas использует в своей обуви различные технологии, направленные на получение конкретных преимуществ. Ниже приводится краткое описание того, что означают конкретные названия, чтобы проиллюстрировать, как ориентироваться в предложении Adidas.

Adidas Boost

Это технологическое наступление Adidas. Инновационная форма амортизации, сочетающая мягкую амортизацию и соответствующую эластичность.

Adidas Primeknit

Технология верха. Обувь с такой маркировкой гибко облегает стопу, как второй носок.

Adidas Bounce

Амортизирующая пена. Он немного мягче технологии Boost.

Похожие страницы: