Надёжные лифты Отис

Лифты «Отис» считаются лучшими в этой области и с годами используются во многих важных сооружениях, таких как Эмпайр-стейт-билдинг, Эйфелева башня и Бурдж-Халифа. Фактически, до того, как Элиша Отис изобрел тормоз безопасности лифта в 1853 году, очень немногие здания имели более семи историй, потому что реализация лифтов считалась слишком опасной. Однако, с известным изобретением, архитекторы и конструкторы имели идеальную основу для разработки более высоких и высоких зданий, которые представляли собой краеугольный камень дизайна небоскреба. Перерыв в безопасности позволил расширить эту архитектурную тенденцию, а 20-е и 21-е века сосредоточились на горизонтах. Хотя сначала лифты «Отис» использовались в таких флагманских сооружениях, как Кремль и упомянутые выше, сегодня многие офисные здания, которые доходят до неба, используют их, а большинство менеджеров зданий или ремонтных групп полностью удовлетворены своим функционированием. Кроме того, детали Otis можно легко найти как у производителя, так и у разных поставщиков, поэтому техническое обслуживание или ремонт лифтов - непростая задача. Запасные части Otis могут быть довольно дорогими, поэтому многие люди решили купить их у разных поставщиков, а не напрямую от производителя.

Сегодня рекомендуется всем приобрести надёжные и качественные Лифты Отис в Москве и далее обслуживать их в ООО ЛифтМонтаж.

Первый лифт был построен в 1849 году, а затем в 1853 году был первый шахта лифта, который был спроектирован архитектором Питером Купером для здания Фонда Союза в Нью-Йорке. Позже Отис разработал специальный лифт для именно этого здания после того, как он попытался продемонстрировать людям, что лифты не опасны в результате драматического, смертоносного исполнения в 1854 году на Всемирной ярмарке в Нью-Йорке, когда он разрезал веревку подъемной платформы. Производительность фактически дала ожидаемые результаты, и первый лифт Otis был установлен через три года, а вскоре после этого его лифты были использованы для Эйфелевой башни и Эмпайр-стейт-билдинг. Конечно, только после того, как была внедрена стальная рама, началось распространение дизайна небоскреба. Как вы можете себе представить, компания Otis Elevator не остановилась на изобретении перерыва в безопасности, но по-прежнему продолжает впечатлять мир строительства такими изобретениями, как Gen2 Switch ™, кабель для солнечной энергии. Конечно, чем более продвинутые лифты становятся, тем важнее поддерживать их должным образом, а это значит быть очень осторожным при выборе и покупке запчастей Otis.

Тем не менее, как уже упоминалось выше, существует множество поставщиков и дочерних компаний, которые продают детали Otis во всех уголках мира, некоторые из них даже по более низким ценам, чем производитель, поскольку они выигрывают от массовых скидок или предпочитаемых ставок в зависимости от их контрактов. Если вы решите купить запасные части Otis у производителя или у другого поставщика, важно приобрести оригинальные детали, иначе вы рискуете хорошо работать на своих лифтах Otis, не говоря уже о том, что вы можете ставить жизнь людей в Опасность.

Похожие страницы: