​Профессиональная уборка запущенных квартир - «Конкордия»

Уборка запущенных квартир с «Конкордия» - это услуга, рекомендуемая клиенту, которому необходимо очистить квартиру от всего оборудования в квартире после смерти человека или другой жизненной ситуации. Как компания с многолетним опытом в этом виде работ, мы гарантируем оперативное выполнение заказа и точность.

Если вы не знаете, что делать со старой мебелью или другими вещами, например, из подвала - мы вам в этом поможем. Наши сотрудники вывезут, разберут и увезут ненужную мебель, оборудование, мусор и габариты. Ниже мы представляем полное предложение «Конкордия» в области уборки:

  • комплексная уборка в Буче помещений в запущенных квартирах, домах, хозяйственных постройках, участках;
  • вывоз из квартир старой мебели, мусора, оборудования и их утилизация;
  • дезинфекция, уборка за умершими;
  • уборка тайников, особо грязных квартир после сбора;
  • уборка чердаков, камер, заброшенных гаражей,
  • выполнение специальных заказов - после согласования с клиентом.

уборка квартир в Вышгороде после сборщика, накопление, заброшенные укрытия.

Клиент получает комплексные услуги в области разборки и погрузки мусора, а также их утилизации. Не стесняйтесь обращаться к нам - «Конкордия» - профессиональная ликвидация, опорожнение и уборка квартир, домов, помещений, комнат, заброшенных зданий, вакансий. Осуществляем комплексную чистку мебели, гардеробы, стенок и одежды. Убираем труднодоступные места, гарантируя 100% удовлетворение. Выполняем окончательное удаление запаха и дезинсекцию.

Наши услуги по уборке квартир и запущенных помещений ориентированы не только на индивидуальных клиентов, но и на предпринимателей. Нашими услугами пользуются такие субъекты хозяйствования как:

Мы оказываем услуги по всей стране, у нас есть филиалы в разных городах.

  • гостиницы,
  • санатории,
  • гостевые дома,
  • рестораны,
  • промышленные объекты,
  • жилищные кооперативы,
  • учреждения, включая образовательные учреждения, федерации и фонды.

Уборка после сбора

Уборка после сборщиков может быть сложной задачей, независимо от ситуации. Компания «Конкордия» специализируется на уборке помещений посл людей, покинувших место жительства, оставив много мусора, мебели, хлама и ненужного оборудования. При уборке после забора мы убираем все из помещения, обеспечивая комплексную уборку и подготавливая помещение к повторному использованию.

В объем услуг по уборке после коллекторов входят, среди прочего, вывоз из квартиры старой мебели, мусора и оборудования и их утилизация, а также дезинфекция квартиры, что особенно актуально в случае уборки помещений после смерти. Мы убираем заброшенные и загрязненные квартиры, часто заселенные коллекционерами, бедняками или зависимыми людьми, которые не заботятся о своем имуществе и состоянии квартиры. Мы также работаем в камерах, чердаках, подвалах, беседках и любых помещениях, требующих уборки после коллекторов. На их выходе часто бывает много ненужного хлама, безделушек, картонных коробок, старого оборудования, одежды и оборудования. Мы избавляемся от них всех, обеспечивая безопасную утилизацию мусора, взятого во время уборки после вывоза.

Профессиональный подход к каждому клиенту, надежность в предоставлении услуг, конкурентоспособные цены, профессиональная команда специалистов и гибкость - лучшие характеристики услуги по уборке квартир и запущенных помещений, выполняемой «Конкордия».

Похожие страницы: