Как выбрать купальник?

Вы планируете хорошо провести время на пляже или планируете заняться серфингом на волне? Или вы планируете этим летом поплавать в бассейне? Если да, то вам нужен купить купальник, который хорошо сидит на вас и придает вам лестный вид.

Теперь вопрос, как выбрать купальник? Подобрать правильный купальник — сложная задача, так как она требует много усилий и шоппинга. Так много вариантов купальников с разными стилями, узорами и тенденциями делают это непосильной задачей. Тем не менее, лучший купальник для вас — это тот, в котором вы будете выглядеть комфортно и красиво.

При покупке купальников в голове возникают разные вопросы, например, какой фасон подойдет моему типу фигуры или какие купальники лучше всего подходит для меня. Расслабиться! Вот статья с ответами на все ваши вопросы, которые помогут вам в выборе подходящего купальника.

Как узнать размер купальника?

Первый и самый распространенный вопрос, который приходит нам в голову: как узнать размер купальника? Что ж, это очевидный и искренний вопрос, поскольку все тела разные, и на рынке представлен широкий ассортимент купальников всех размеров и форм.

Измеряя свое тело, чтобы узнать размер купальника, обязательно держите измерительную ленту близко к коже. Лучше измерять в тонком нижнем белье или без одежды, так как это поможет получить точные измерения. Ниже приведены несколько советов, как правильно снять мерки, чтобы определить правильный размер купальника.

Размер груди/бюста. Когда вы измеряете размер груди, расслабьте плечи и тело. Затем измерьте свое тело под руками вокруг всей части бюста, удерживая измерительную ленту параллельно земле. Теперь, если вы думаете, что это может быть слишком туго. Сядьте, а затем снимите мерки, так как, когда вы сидите, грудь немного расширяется. Имейте в виду, что размер чашечки вашего купальника аналогичен размеру вашего бюстгальтера.

Талия – чтобы определить размер своей талии, прежде всего, найдите свою естественную линию талии. Обычно она находится ниже последнего ребра и на несколько дюймов выше пупка. И имейте в виду, чтобы не натягивать ленту слишком туго при измерении ленты.

Бедра – Измерьте размер бедер по самой полной части бедер. Обычно он располагается на 8 дюймов ниже талии. Чтобы измерить бедра, держите ленту прямо и параллельно земле, это поможет вам получить точные измерения.

Туловище. Чтобы измерить длину туловища для купальника, снимите мерку в форме буквы U. Снимите мерки в форме буквы U и начните измерять с передней стороны одного плеча, затем двигайтесь вниз по груди и средней части вниз через ноги, а затем поднимайтесь к задней части того же плеча.

Похожие страницы: