Перевозка растительного масла цистернами

Забота о здоровье и правильное питание — главный тренд сегодняшнего времени. Потребители стали более придирчивы к выбираемым продуктам и внимательно относятся к вкусу и качеству потребляемой пищи. Растительное и оливковое масло — продукт без которого невозможно представить стол современного человека: мы добавляем его в салаты, готовим на его основе вторые и первые блюда. Но рядовой потребитель вряд ли задумывался о том, как транспортировалось масло до того, как попало на прилавки магазина. А это важный момент, ведь в процессе перевозки растительное масло может кристаллизоваться и потерять свой вкус и качество. Чтобы этого не произошло эту пищевую жидкость транспортируют только в специализированных цистернах, которые производим мы, Вологодские машины. Вы можете купить автоцистерны для перевозки масла прямо сейчас по выгодной цене.

Особенности транспортировки растительного масла

Масловоз В чем перевозят подсолнечное масло ? В цистернах нашего производства, которые имеют рубашку подогрева и термоизоляцию, что позволяет поддерживать температуру растительного масла в течение 30 ч, препятствуя кристаллизации продукта. Емкости изготовлены из нержавеющей стали, включая опоры, силовые бандажи, стяжные кольца. Установлены термометры, которые позволят контролировать температуру масла во время транспортировки, а также автономный подогреватель Eberspacher.

Дополнительно цистерны оборудованы емкостью для мойки рук.

Изготовим на заказ автоцистерны для перевозки растительного масла

Завод «Вологодские машины» предлагает на выгодных условиях лизинга купить масловозы в Вологде. Наша техника изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, оснащена передовым оборудованием, подходит для круглогодичной эксплуатации в самых сложных условиях. Телефон для обсуждения подробностей и оформления заказа +7 (800) 234-55-01.

Похожие страницы: