Прогноз на Эфириум и Binance на близжайшее будущее

Эфириум - это децентрализованная платформа смарт-контрактов и вторая по популярности криптовалюта в мире.

Рассмотрим, как работает и какой прогноз на Эфириум в будущем, что ждет эту захватывающую и растущую блокчейн-платформу. Ведь люди так хотят стабильности и надежности в финансовой сфере.

Как используется Эфириум

Эфириум был создан для устранения недостатков Биткойна. Хотя биткойн отлично справляется с защитой активов (BTC - самая защищенная криптовалюта в мире), ему не хватает изощренности. Хотя он может отправлять и получать транзакции и выполнять другие важные функции, он не поддерживает смарт-контракты. Именно здесь на помощь приходит Эфириум.

Etherium предлагает настройки с высоким уровнем, благодаря чему разработчики смогут производить такие продукты как:

- Dapps (распределенные приложения).

- Продвинутые смарт-контракты

- Вход.

Поскольку Эфириум децентрализован, каждый может создавать и управлять чем угодно. В этом заключается ценность децентрализации и одна из причин популярности Ethereum.

Преимущества Ethereum

Эфириум имеет несколько особенностей, которые отличают его от других платформ смарт-контрактов. 

Децентрализация.

Эфириум - вторая по децентрализации криптовалюта в мире после Биткоина. Хотя есть люди и организации, которые оказывают значительное влияние на проект, нет центрального органа, который бы полностью его контролировал.

Именно это отличает ее от других платформ смарт-контрактов. Проблема этой платформы заключается в том, что центральная организация контролирует сеть. В этом случае он может отменить транзакции или заблокировать счета.

Возможно ли это? Нет, это не так. Это маловероятно, но возможно. Поскольку это централизованная проблема, децентрализованные сети, такие как Эфириум, являются лучшей защитой от фальсификации.

Прогноз цен на монеты Binance

Многие криптовалюты нестабильны, и люди с опаской относятся к торговле ими. Однако криптовалютный рынок уже некоторое время привлекает трейдеров, которые подвержены институциональной заразе и, что еще важнее, пандемии. Следует прекратить чрезмерные ожидания, связанные с фиатными валютами, которые не выдержат испытания временем.

С другой стороны, криптовалюты со значительным потенциалом продемонстрировали заметные ценовые достижения - давайте проанализируем прогноз BNB и поймем ожидания курса Binance Coin в будущем.


Существует множество факторов, влияющих на Binance, но самый важный из них заключается в том, что Binance поддерживает круглосуточный объем торгов в один миллиард транзакций. Будущее Binance имеет большой потенциал: поскольку BNB основана на систематическом и постепенном процессе, внезапные колебания рынка неизбежны, но их можно избежать.

Потенциал BNB быстро рос: в июле 2017 года было проведено предлагаемое размещение монет (ICO) на сумму 100 млн долларов, которое собрало 15 млн долларов и имело огромный успех. СМИ продолжают расширять свою экосистему, выделяя определенные группы для потребительской активности. Такой проактивный подход к стартапам дает возможность перейти на более высокую ступень.

Еще одна особенность, которая, как ожидается, будет приоритетной и расширенной, - это преимущество BNB в пиринговой торговле другими цифровыми активами: в дополнение к комиссии за вывод средств, установленной при переводе пользователем криптовалюты с биржи на личный кошелек, BNB также используется для оплаты 0,1% комиссии за подключение при платежах на Binance.

Модель Binance разработана без поддержки смарт-контрактов и использует несколько узлов, включая узлы верификации, свидетелей и ускорения, для предварительной аутентификации и проверки подлинности транзакций по различным адресам Механизм согласования Tendermint Byzantine Fault Tolerance (BFT).

Еще одним важным преимуществом Byzantine Coin является то, что ее можно использовать для других частных инвестиций ICO. Binance создает регулируемую оппортунистическую структуру, где можно торговать другими виртуальными токенами. Платформа, цифровая валюта и мобильное приложение Binance также представляют собой различные кредитные и дебетовые карты.

Похожие страницы: