​Что такое автоломбард?

Если вам срочно нужны деньги и вы владеете автомобилем, приглашаем вас в наш автоломбард.

Документы, необходимые для сделки, - это удостоверение личности, свидетельство о регистрации, карточка транспортного средства и действующая страховка третьего лица. Оставить заявку на кредит под залог авто можно на сайте https://www.creditline.kz на самых выгодных условиях на сегодняшний день.

Мы храним залоговые автомобили на охраняемой автостоянке. Автостоянка физически охраняется 24 часа в сутки и контролируется. Автомобиль, оставленный в ломбарде, находится в безопасности, у вас есть постоянный обзор автомобиля, не заходя на стоянку, потому что автомобили видны с тротуара.

Почему автоломбард - это хорошее решение?

Мы не жадничаем и оправдываем ожидания наших клиентов.

Обычно мы ждем 2 недели после согласованной даты выкупа автомобиля, чтобы дать нашим клиентам дополнительное время для организации наличных денег или принятия других мер по возврату автомобиля.

Мы всегда сотрудничаем с нашими клиентами, если они изъявляют желание выкупить автомобиль.

За дополнительную плату мы разрешаем клиенту продать автомобиль со стоянки. Пожалуйста, не воспринимайте это как правило или фиксированную часть нашего предложения. Мы не обязаны этого делать, но нам нравятся хорошие отношения и успешное сотрудничество, поэтому такая сделка уже состоялась не один раз.

Сколько денег я получу, если заложу свой автомобиль в ломбард?

Автоломбард предоставляет вам наличные в размере 50-60% от реальной цены автомобиля.

Это зависит от ряда факторов, наиболее важными из которых являются:

стоимость данной модели и года на рекламных площадках,

техническое состояние автомобиля, например, состояние двигателя, состояние подвески, горящие лампочки на приборной панели, неработающие элементы электрики автомобиля, дым из трубы, состояние шин

визуальное состояние автомобиля, например, изношенность сидений, изношенность рулевого колеса, повреждение обивки, запах в автомобиле, коррозия элементов кузова, выцветшее лакокрасочное покрытие

повреждение элементов кузова

безаварийный пробег

Автомобиль не зарегистрирован на меня. Могу ли я получить наличные в автоломбарде?

ДА. Однако для нас это неудобная ситуация, поскольку она создает возможности для мошенничества и злоупотреблений со стороны недобросовестных клиентов. Легко представить себе ситуацию, когда у клиента есть автомобиль, который ему не принадлежит (например, принадлежащий его брату, жене, другу, одному из родителей или детей). В конце концов, он может легко подделать договор купли-продажи такого автомобиля и убедить нас, что он является его законным владельцем. Действующее законодательство требует, чтобы покупка транспортного средства была зарегистрирована в соответствующем транспортном органе в течение 30 дней после совершения сделки. Поэтому мы требуем, чтобы новый владелец сделал такое уведомление до того, как он/она придет к нам.

Похожие страницы: