Домкраты подкатные ТЕМП Т31304

Подкатной домкрат 3 т ТЕМП T31304, представленный на сайте Домкраты подкатные ТЕМП Т31304 с быстрым подъёмом (2 плунжера) служит в автосервисах и шиномонтажных мастерских для плавного подъема и опускания транспортного средства. Рукоятка эргономичной формы и колеса обеспечивают маневренность и легкость перемещения. Специальное покрытие защищает корпус модели от влияния коррозии и образования сколов в течение всего срока службы.

Техническое описание домкрата подкатного T31304 3т.

Грузоподъемность, т.3

Высота подхвата, мм.130

Высота подъема, мм.460

Поворотная рукояткаесть

Тавотница для смазки есть

Напоминаем Вам, что для партнеров и дилеров компании предусмотрено наличие личного кабинета и специальные условия сотрудничества. Если вы хотите стать нашим партнером, переходите по ссылке и оставьте заявку, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время

Изображения и цвет товара, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация и габариты также могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Также обратите внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Похожие страницы: